АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.02.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 5
Читательский охват: 2342
Фото: 5
Отдыхал Парой в
мае 2015
10.05.15 - 17.05.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Поставила бы даже 5+

Отдыхала с мужем в мае этого года. Перед началом сезона были очень хорошие скидки и путевка почти не облегчила кошелек.

Отель приятно порадовал, все сделано на совесть и немного выше среднего уровня.

У нас был самый простой номер, мебель новая, ремонт хороший, нигде никаких пятен- подтеков, очень красивый текстиль. Кровать кингсайз с хорошим матрасом и подушками, качественным бельем. Мини бар платный, но есть кофе машина Неспрессо и чипы к ней, это бесплатно, также есть чайник и чайные наборы.

В ванной косметика Apivita- моя любимая в Греции. Ванна с гидромассажем, правда мы ее так и не включали, как то не до этого было. Также в ванной присутствовали весы, что очень полезно на отдыхе. Номер убирали дважды в день. Когда мы это поняли, попросили приходить только один раз, сказали девушке на ресепшен и нас услышали.

Русскоговорящий персонал в отеле везде! Ресепшен, бар, ресторан, даже носильщик. Вообще, в отеле было довольно много русских.

Все вели себя очень прилично, дресс код, Слава Богу, соблюдать уже научились. Детишки тоже шума не доставляли.

Питание в отеле очень достойное, правда напитки на ужин не входят, но цены на них вполне приемлемые. Например, бокал вина 4 евро. Кухня прекрасная, много мяса и оно правда вкусное, морепродукты в нескольких видах, начиная от салата с рукколой и креветками и до отдельных мидий. Хорошие легкие десерты, натуральный мед в сотах. Мы слышали, что они используют экологически чистые продукты, закупают у местных фермеров.

Лежаки и зонты бесплатные, на пляже песок, есть душ и кабинка для пере одевания. На пляж ведет спуск, но очень плавный и плитка какая-то специальная, не скользит совсем, даже мокрая.

Шоу фонтанов просто восхитительно! Один раз в шоу участвовали люди (пригласили каких то артистов). Территория не заросшая зеленью, но высажена очень красиво. Присутствуют интересные ландшафтно дизайнерских моменты.

Отель понравился очень, могу рекомендованы его всем. Ну или почти всем. Все таки, если есть проблемы с ногами, может быть сложно ваты, но обычному средне статистическому человеку неприятных ощущений подъем не доставит.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Плюсы отеля
пляж еда сервис номер вай фай
Добавлено 21.05.15 16:26 (2 107 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:34 22.05.15

Весы в ванной - очень полезная вещь на отдыхе. Или наоборот?

16:58 28.05.15

Дорогая Татьяна,
Большое спасибо за Ваш отзыв на отдых в POMEGRANATE wellness spa hotel. Мы очень рады слышать, что отель превзошел Ваши ожидания по дизайну, качеству сервиса и питания. Мы действительно стараемся использовать органические продукты во всех 3 ресторанах и 4 барах на территории нашего курорта. Разрешите также добавить, что для максимально комфортного для гостей спуска к морю на территории регулярно курсируют гольф-кары, а программа для шоу фонтанов постоянно обновляется.

Надеемся принять Вас снова в POMEGRANATE wellness spa hotel в следующем сезоне!

С уважением,
Алена Рябчевская
Директор Представительства в России и СНГ
moscow@pomegranatespahotel.com

21:22 08.06.15

Дорогая Елена,
Большое спасибо за интересный вопрос о весах в номере! Мы считаем электронные весы полезной вещью для взвешивания чемодана и ручной клади перед выездом в аэропорт.

С уважением,
Гая Хачикян
Менеджер по маркетингу
moscow@pomegranatespahotel.com

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (2)