АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.09.13
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 3
Читательский охват: 2282
Фото: 8
Отдыхал Парой в
апреле 2015
25.04.15 - 03.05.15
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В начале сезона нам понравилось.

Отдыхали с 25 апреля. В целом нам понравилось.

Это ещё не сезон (вода +17+18, воздух днём до +30, вечером прохладно),но мы очень довольны. Ещё не было толп народа ни в отеле ни на пляже. - уезжали уже 3 мая - народу прибавилось существенно.

Лежаки у бассейна занимали с самого утра, но нам было всё равно - мы ходили на пляж, так же ездили на пляж в Ичмелер пару раз (там заход получше и почище в принципе). В лифте, кстати, висит объявление - что лежаки занимать нельзя;-)

Заселили на 1-й этаж в номер напротив лифта . Было немного шумновато в вечерние часы - ибо мимо все ходят и слышимость сильная.

Интерьер номеров, а были мы в нескольких - замечательный! стильно и современно всё. телики - плазма, на стенах - что-то под декоративку, всё новое. Очень скользкие полы на лестнице - будьте осторожны! Хотя там и так предупреждают.

В барах пили пиво, мартЫни с соком и их водку Раки(похожа на Самбуку) со спрайтом, остальное не смогли)

В баре "Париж"(розовый интерьер с колоннами) по просьбе варили нам турецкий кофе) на любителя)) -кислятина жуткая, но бармен нам давал его с рюмочкой кофейного ликёра и со стаканом воды с лимонным соком и объяснял гордо всю церемонию распития.

На ресепшене работала русского говорящий администратор - Вера, ей огромное человеческое спасибо за помощь, советы и участие в нашем отдыхе. Рисовала схемы как пройти в ту или иную точку в городе, подбирала нам варианты размещения (4,5 этажи так же были предложены), но мы всё равно остались на первом - там кондей дул в сторону, а не на кровать и в целом удобный подбор мебели был.(из минусов повторюсь - шумность и вид на др отель).

Минус отеля - это маленькая территория - кроме здания основного, бассейна, сцены и детского клуба ничего нет, а также отсутствие собственного пляжа. т.е. пляж есть, но он принадлежит другому отелю из этой же сети IPHotelsи идти до него минут 7 пешком. в несезон - не жарко, не людно - одно удовольствие, а в сезон - уже дискомфортно. На пляже не так много места для своего то отеля, а для нас пришлых - совсем тесно становится. На пляже работал домик с напитками (без алкоголя!) и не было туалета! это тоже не очень хорошо! Так же нет отдельного выхода(второго) с территории в сторону пляжа, - выход один из отеля - центральный. т.е. на пляж через него, через городскую улицу.

Питание - всё очень вкусно и качественно.

Уборка в номере - всё замечательно и с чаевыми и без. Нам лебедей не вязали, а вот друзьям на 4-м этаже повезло)) видимо не все умельцы.

Анимация - не на наш вкус...что-то из пошлого английского юмора с переодеваниями мужчин в женщин. Фи.

Сауна - стандартно, Хамам - не о чём. Бассейны без подогрева.

Дискотека в отеле - на любителя) в основном молодые англичане там зажигали)

На счёт отношения к русским.... нам всё понравилось. мы улыбались - нам улыбались в ответ) с каким отношением подходишь - с таким и к тебе.

Нам очень дёшево досталась путёвка - поэтому за те деньги это было более чем. Знаю что сейчас это уже в 2-3 раза дороже, я бы подумал над другим отелем(честно).

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
стильный интерьер новая мебель вкусная пища
Минусы отеля
маленькая территория нет своего комфортного пляжа нет второго выхода с территории на пляж
Добавлено 22.05.15 16:13 (3 041 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:59 30.05.15

а очень дешево путевка досталась - это сколько ?

16:07 14.07.15

по 12,5 тыс на человека за 8 дней

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Иван (3)