АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.04.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 2767
Фото: 20
247
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
мае 2015
01.05.15 - 23.05.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

На майские выходные решила наконец-то посетить Казань...

На майские выходные решила наконец-то посетить Казань. Но, поскольку решение было спонтанным, самым лучшим вариантом посчитала взять автобусный тур и там был заявлен для проживания отель Гольфстрим!

Мне досталось место в двухкомнатном номере с полностью оборудованной кухней. Номер без особых изысков, все как в обычной квартире, поэтому я сразу почувствовала себя, как дома! Есть вместительный шкаф с вешалками, прикроватные тумбочки и куча всяких полочек, где можно разместить всякие мелочи. Удивило наличие сушилки для белья в номере! В ванной по 2 полотенца на человека, шампунь, гель для душа, шапочка для душа, мыло. Туалет и ванная комната раздельно!

Единственно, что может быть неудобным, так это одна двуспальняя кровать. А, так как номера двухместные, то мне пришлось делить её с девушкой, с которой вот только во время тура познакомилась! Но мне то повезло с соседкой...

Персонал ооочень внимательный и терпеливый! Готовы помочь во всем!

Очень хорошие завтраки! Мы так наедались, что к обеду не успевали проголодаться! Полный набор еды, которую можно употреблять на завтрак: каша, омлет, несколько видов булочек, 2 вида джема, мёд, масло, сыр, колбаска, овощи(свежие и маринованные), чай, вареный кофе, молоко, хлопья, соки(4 или 5 видов) , бесподобно вкусный творог!

На ужин посетили отельный ресторан Халяль. Накормили вкусно! А какие там пироженки! Вроде бы обычная корзиночка с фруктами на вид, а вкус просто умопомрачительный(ну я как истинная сладкоежка говорю))

Приятно удивило, что бассейн входит в стоимость!

В соседнем доме есть продуктовый магазин.

Плюсы отеля
комфорт завтраки фитнесс-центр с бассейном рядом автобусные остановки
Добавлено 23.05.15 00:32 (1 613 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация