АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.10.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2079
Фото: 3
Отдыхал С друзьями в
мае 2015
14.05.15 - 21.05.15
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Понравился

Были с 2 подругами в мае 2015 г.До этого была в Египте в отелях 4+, но в этот раз решили сэкономить.По приезду предложили на ресепшене напитки и влажные полотенца. Быстро расселили, но было в номере много комаров,с которыми мы быстро расправились(не привыкать, т.к. у нас их тоже бывает много).В предыдущих отзывах звучало много минусов по вопросу грязи и плохого питания, на что могу ответить, что грязи мы нигде не видели, уборщики постоянно вымывали и территорию и номера.Питание понравилось, даже в 4+, где я была не всегда можно было увидеть куски куриной грудки в достаточном количестве,мяса, которого хватает всем. Напитков было в достаточном количестве, как в баре, так и ресторане, никто в рот не смотрел, кто сколько взял, съел и выпил. 2 бассейна были чистые и теплые, море с подвозом. По вопросу 2 рейсов, можно решить вопрос на ресепшене с Мустафой, у нас было мало народа, поэтому дополнительно рейсы не требовались.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Пляж

Песчаный пляж

Добавлено 23.05.15 19:01 (931 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:05 10.06.15

Людмила, вопрос, это что же за отели 4+ в которых Вы были ранее, в котором нет даже курицы в достаточном количестве? Вы точно не лукавите и Вам действительно понравился отель или Вас попросили написать отзыв? Судя по всем положительным отзывам, в основном их пишут девушки (чаще одинокие и с подругами) и везде упоминают вездесущего Мустафу. Что же должен был вытворять этот Мустафа, чтобы дамы закрывали глаза на плохой сервис, грязь и несоответсвующее заявленной звездности отеля питание?!)))

11:44 11.07.15

Поддерживаю вас Ирина)))

21:00 11.08.15

:DD
Неплохо так подметили)

11:56 25.08.15

Хочу пояснить для Ирины, Татьяны, Оксаны....
Отель на самом деле хороший.
Людмила и ее подруги к которым отношусь и я - женщины, которые имеют семью и сумели построить успешную карьеру.
Мы совершенно реальные и без понтовые, умеем ценить комфорт, чистоту, и уют.
Мне вас искренне жаль.
В дальнейшем не тратьте свое драгоценное время отдыха на выискивание грязи, мучительную оценку сервиса отеля и т.д., а просто наслаждайтесь ЖИЗНЬЮ..... Ну или копите кругленькую сумму..... Во все времена качество оговаривала цена. Отели с оплатой за ночь от 3000$ - они существуют. ТОГДА ВАМ ТУДА.
Удачи, девочки!

P.S.
Цитата: "и везде упоминают вездесущего Мустафу. Что же должен был вытворять этот Мустафа"
;))))
Вы даже не представляете, что именно вытворяет этот Мустафа!!!!!
( Человек, которому от природы достался аристократический тип психики. Неважно, манеры врожденные или воспитанные, но он ведет себя в обществе безупречно. Внешний вид аккуратный, речь правильная и спокойная (свободно разговаривает на нескольких языках). Немало важно то, что у него есть жизненный вектор и он правильный. Он сумеет построить свою карьеру и вывести этот отель на должный уровень.) РЕСПЕКТ - Мустафа!!!!!
Мы пишем именно об этом.
А Вы, девочки о чем?????

08:59 26.08.15

Уважаемая Татьяна, так уж сложилось, что к туризму я имею не последнее отношение и умею отличить клоповник от отеля. Не надо кидаться в крайности и предлагать обратить внимание на отели с ценником 3000$ за ночь, есть много отелей для людей со средним достатком и хорошим сервисом, но это точно никак не Viking Club. Время приходится тратить, дабы составить черные списки гостиничек, в которых нормальным людям не место, ибо люди на отдыхе хотят отдыхать, а не воевать за свое право отдыхать с комфортом. И еще, не в обиду Вам успешной, но... успешный человек никогда не поедет в отель такого уровня, как Viking Club. Вы наверное первый раз в Египте, иначе не упоминали бы о манерах и воспитании арабов, ну не присущи им вышеназванные качества. Приношу извинения, а поясните, что означает "аристократический тип психики"?)))) От души желаю Вам, успешной летать в действительно хорошие отели, а не расписывать плюсы которых нет гостинички такого плана как Viking Club. В этот отель туристы попадают по системе "фортуна", ибо в здравом уме и трезвой памяти данный отель нельзя выбрать и лететь туда целенаправленно.

10:37 26.08.15

Спасибо за пожелания, но я всегда довольна своим выбором и своим отдыхом. Видимо потому, что еду за солнцем, морем, природой ....
Да, я впервые в Египте и население мне понравилось, встречались разные люди, впрочем как и везде, но в основном вели себя по отношению к нам прилично.
А по поводу успешности, Вы так часто делали акцент на это слово...
Успешный человек в первую очередь ассоциируется у большинства людей с солидным финансовым состоянием. Для меня это качество не основное.
Судя по тому, что Вы недовольны своим выбором отеля, Вам стоит совершенствоваться в своей профессиональной деятельности.
Всего доброго!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация