АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.07.14
Страны, города: 15 / 23
Отзывов: 33
Комментариев: 87
Читательский охват: 46145
Фото: 678
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2015
01.05.15 - 23.05.15
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Если соберусь ещё раз отдохнуть в Греции, то только в Митсис!!!

Отличный городской отель в прекрасном городе.

Средневековая часть города Родоса в 15 минутах ходьбы,вечером можно гулять в порту Мандраки. Отель расположен в конце острова и поэтому можно выбрать, где купаться - на Эгейском или на Средиземном море.Территория отеля маленькая, 7-этажное здание и маленький дворик, где небольшой бассейн и джакузи, там купался наш ребёнок.На первом этаже ресторан лобби, ресепшн, выход к бассейну.

Погода в мае нас порадовала, было до 31 градуса жары,в море купаться можно, привыкнув к воде.

Персонал вежливый,убираются в номере каждый день, меняют полотенца,простыни меняют через день.Русский язык персонал почти не знают.Пляжные полотенца можно взять за залог в 20 евро.

Туристы в отеле в основном предпенсионного возраста скандинавы,французы,итальянцы,русских мало.

С номером нам повезло, №203(без каких либо доплат) нам дали на 2 этаже с огромной террасой и видом на бассейн,выше уже только маленькие балкончики. Мебель хорошая,сантехника работает.Мыло,шампуни,гель для душа пополнялись.

В ресторане строгий дресс-код (не в шортах).В дверях стоит официант, показываешь ему карточку номера и вас проводят к столику.Официанты приносят напитки(кофе,соки,воду,пиво,вино).Еда вкусная,всегда на обед и ужин есть рыба,мясо,салаты, несколько видов сыров,рис,запеканки,йогурты,вкуснейшие торты.Из фруктов- груши,яблоки,бананы,киви,ананасы,грейпфруты,апельсины,мандарины всё резанное и клубника.5 видов мороженого.Завтрак мюсли,сыры,бекон,разные вариации яичницы, блинчики с шоколадом,мёд,изюм,чернослив,нарезка колбасы не соевой,йогурт .... Оценка 5- за постоянно одинаковое меню.

Экскурсии от Ле Гранд неоправданно дорогие .Обзорная экскурсия по острову 50 евро, вообще не о чём (посмотрите из далека на слияния 2-морей Прасониси,на замок Монолитос).

Советую подойти на автовокзал рядом с портом Мандраки и поехать на рейсовом автобусе за 10 евро туда-и обратно в деревню Линдос, к акрополю и бухте св.Павла.Мы уехали в 9 утра вернулись на 16.30,искупались в бухте(что вы не сможете на экскурсии), также дешевле поехать на остров Сими купив билет на корабль в порту за 18 евро (в 9.00 утра вернулись в 18.30).Пешком за 40 минут вы можете подняться на холм Монте Смит, осмотреть акрополь который состоит из развалин античного храма,амфитеатра и пробежать кружок по древнему стадиону 2 века до н.э..

Отдельное спасибо гиду Виктории от Легранд, за помощь на стойке регистрации в аэропорту.В аэропорту в дьюти фри, также можно купить оливковое масло сравнительно не дорогое по сравнению с ценами Родоса, Старого города, 6.50 евро за стеклянную бутылку 750 мл. и выше, выбор нормальный.

Спасибо персоналу отеля за прекрасный сервис.Если соберусь отдохнуть ещё раз в Греции то только в Митсис!!!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
расположение сервис вежливый персонал
Минусы отеля
звукоизоляция попрошайки забегающие на террасу в лоби
Добавлено 23.05.15 22:10 (2 739 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:02 05.09.15

Предыдущий автор на питание жаловался, но посмотрев на ваши фотки сразу ясно, что с питанием в отеле проблем нет, спасибо.

15:08 17.12.15

Просто не все авторы объективны, так бывает.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alisa S (33)