АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.11.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 4051
Фото: 11
Отдыхал С друзьями в
мае 2015
01.05.15 - 24.05.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все отлично!

Приехали мы 1. 05.15 поздно вечером, но на ужин успели. Заселение прошло в нормальный номер (трехместный) без всяких доплат!!!!(вид был на бассейн на первом этаже, №124)В номере убирались каждый день! Что касается горячей воды, была всегда, только ее нужно было сначала слить! Читала отзыв о том что на ресепшен не говорят по русски, не знаю даже, что по этому поводу написать....бред!!! мы разговаривали со всеми по русски, нас все чудесно понимали, и мы их тоже!!! Обслуживающий персонал весь приветливый!!!! На территории отеля 2 бассейна, настольный теннис, бильярд, до остального мы просто не добирались!!!)))) Работают 3 аниматора Мики, Миду, Влад! Прикольные ребята, приятно было общаться!!!))) На счет питания все отлично!!! До ближайшего пляжа 10 минут пешком(платный - 2 $) можно сходить, но для себя я ни чего особенного не видела!!! Кстати ВСЕ ВКЛЮЧЕНО действует только на территории отеля, на пляже извините за отдельную плату!!! Еще два пляжа, до которых добираешься на автобусе, минус расписания автобусов, они ездят только два раза в день, но приспособились с утра уезжали на пляж, после обеда около бассейна проводили время (водное поло, вафли, мороженое)! Песчаный пляж не о чем! НО, если идти вдоль берега по левой стороне (минут 10), то попадаешь на дикий пляж, там нет шезлонгов, зонтиков, но отличное место в море, риф и за ним огромное количество морских обитателей!!! Подводное видео получается то что надо!!!)))

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
много иностранцев чисто уютно доброжилательный персонал
Минусы отеля
вечером комары нет при отели дискотек!!!(((
Добавлено 24.05.15 09:25 (1 437 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:24 29.05.15

По поводу ресепшена не бред!по русски никто из них не разговаривает!когда обращались на русском ,они пожимали плевали и говорили ,что понимаю английский.
И питание отличное..ну как знать..

17:24 29.05.15

пожимали плечами*

16:55 09.06.15

У нас была ситуация, когда дверь в номер захлопнули, а ключ забыли взять, спустя пару часов об этом только вспомнили, пришли НА РУССКОМ объяснили ситуацию, с нами пошел человек и открыл нам номер своим ключом, без всяких проблем!!!

16:56 09.06.15

а что же вам в питание не понравилось?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ekaterina (3)