АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.05.13
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 3
Комментариев: 4
Читательский охват: 1904
Фото: 1
Отзыв об отеле Lioness (отель был переименован 01.09.16)
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2015
01.05.15 - 24.05.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Скромно,но уютно

Здравствуйте.

Отдыхали с 7 по 14 мая 2015.

В отель прибыли рано утром после ночного перелета. Заселили быстро, в течение 10 минут. Номер дали на первом этаже, сразу за ресепшн, № 702. Вид на соседний отель и вход в его кухню. Сначала показалось,что это и неплохо,т.к. ребенку удобно ходить одному,если надо (8 лет),не надо пользоваться лифтом и т.д.,столовая рядом. Но уже ночью мы поняли,что ошибались,т.к. наш балкон был прямо рядом с вентиляцией соседнего отеля,которая постоянно и раздражающе шумела. Менять номер не стали,поскольку приходили поздно и очень уставшие,так что смирились. Но людям,которым нужен покой,его не рекомендую ни в коем случае.

Убирали каждый день,но один раз забыли положить полотенца - даже одного не было. Может,это был намек на чаевые,не знаю. Но как только я сказала об этом на ресепшн,полотенца сразу же принесли и больше проблем с этим не было. Надо сказать,что персонал очень приветливый и по первому требованию все делают. Да и чаевые потом мы персоналу за уборку стали оставлять - 5 лир каждый день,все были довольны. Когда было холодно-мы попросили одеяла,нам тут же все принесли.

Про номер: очень маленький. Когда однажды к нам заглянула девушка-аниматор, она была удивлена слишком маленьким размером номера. Я в других не была,но по разговорам,у других гораздо больше. Но зато в номере висит очень красивая картина (см.на фото). И вообще оформление в отеле мне оказалось по душе.

В номере мебель довольно таки новая. Но 2 раза за наш отдых у нас отваливалась дверь от шкафа)) Так как мы рядом с ресепшн,то они все услышали и тут же к нам примчались и все отремонтировали. Спасибо сотрудникам отеля за оперативность.

Еда: не буду заострять внимание,все вкусно,много. Из фруктов - яблоки,груши,апельсины и открыли мы для себя новый фрукт - мушмулу (мы первый раз в Турции),один раз были арбузы. Официанты работают отменно,стоит только отложить ложку/вилку - тут же убирают посуду из под носа. Проблем с желудком не было ни у кого.

Пляж: места немного,но так как мы были в мае,народу еще было немного,всем всего хватало. Заход хороший. Но море прохладное,бодрящее,долго в нем не усидишь. Для тех,кто любит закаливаться-самое то).Еда всегда есть. Правда,пить из кулера на пляже не рекомендовала бы. Есть сомнения насчет того,откуда берут воду в него.

Анимация: я сама на анимации была один единственный раз в день отъезда (поскольку очень уставали за день,экскурсии и тд). Но вот ребенок посещал каждый день. Совершенно не страшно было отпускать его одного,т.к. аниматоры внушали доверие. Аниматоры -это девушка Белка (дети так ее называли) и молодой человек Майк, детки от них в восторге. Один раз ездили на выездную дискотеку (без детей) в клуб "Summer Garden". Вот от него я восторге. В отеле набирают автобус и едут туда все вместе. Все организовано и весело. По деньгам - 10 долларов за доставку+билет+на входе дают коктейль. Однако клуб дорогой, я бы сказала, коктейль стоит в среднем 35 лир,на рубли около 700 рублей (!!!). Но ладно,попробовать можно. Музыка отличная, я получила очень много удовольствия. Молодежи рекомендую. Да и не только - с нами ездил и дядечка лет 60, ему тоже очень понравилось))

И, наконец, ложку дегтя. Что касается европейцев и русских.Перед днем вылета угораздило мне участвовать в конкурсе танцев - было 3 русских девочки,одна из Венгрии и одна и Германии. При голосовании аниматор не зачел "шумового голосования", которое было в мою пользу (поскольку активно участвовали дети). Стал считать по рукам. Европейцы приехали огромной толпой. Естественно,голосовали за своих. В общем, это был единственный случай,где чувствовалась какая то дискриминация русских...Остался очень неприятный осадок. Можно организовывать конкурсы так,чтобы всем было приятно участвовать. Но этот случай навсегда отбил у меня желание участвовать в таких анимациях.

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
бюджетность хороший заход в море
Добавлено 24.05.15 15:19 (3 838 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:17 25.05.15

Дискриминация русских в этом отеле везде!! Анимация -это вообще очень грусно...

14:14 13.06.15

А при мне был танцевальный конкурс и там победила русская девушка, хотя немцы и орали за свою. Но наша танцевала почти профессионально и справедливо выиграла. Это было в первых числах июня.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация