АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.12.13
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 15
Читательский охват: 19196
Фото: 22

Серебряный статус

3 437
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле The Sun Siyam Iru Fushi Maldives (отель был переименован 01.06.20)
Отдыхал С семьей в
марте 2015
01.03.15 - 31.03.15
- Воздержался

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Доброго времени суток! Отдыхали в марте с двух годовалым...

Доброго времени суток! Отдыхали в марте с двух годовалым малышом. Мальдивы великолепны, отдыхали не впервые поэтому пишу конкретно по отелю:

1. Сервис отменный, начиная с бизнес-зала ожидания гидроплана, где можно перекусить, сделать массаж и принять душ, и заканчивая уборкой номера, когда румбой действительно через несколько дней подстраивается под Ваш график и становится практически незаметен. Все услужливые, приветливые, батлер ежедневно интересовался Нашими впечатлениями и рекомендовал те или иные мероприятия, отдельное спасибо русско говорящему персоналу! При заселении мы обратили внимание, что у сына будет день рождения через неделю и нам организовали тортик и подарок без просьб и напоминаний.

Очень понравился детский клуб, ребенок шел туда с удовольствием и часто возвращался с подарками - то маечку дадут именную, то шлепки, то машинку))

Порадовал бесплатный прокат масок и ласт, велосипеды и каяк также можно было взять бесплатно!

2. Номер огромный, ремонт свежий, невероятно мягкая кровать) тропический душ под открытым небом-это нечто! В номере есть кофе машина неспрессо, неплохая стереосистема, телевизор, фен)))) воду приносят 2 раза в день, в общем все круто! По приезду прогулялись по побережью и пришли к выводу, что самый спокойный, чистый и удобный заход в океан у 310-330 вилл.

3. Территория отеля довольно ухоженная, везде песок, поэтому взяв с собой коляску для нашего двухлетнего малыша, так ею ни разу не воспользовались! Домашний риф не богат, сноркать интереснее всего в конце 600-х бунгал, видели там черепах, акул и даже ската.

Довольно сильно мешают гидропланы, пик полетов приходится на после обеденное время и подремать на пляже практически не возможно, мужу удавалось уснуть только в номере, благо что ночью нет перелетов.

4. Питание на 3-. Ребенку есть абсолютно нечего, во всех ресторанах детское меню состоит из пицц, гамбургеров, резиновых нагетсов, пересушенного рыбного филе, фруктовая тарелка это 2 кусочка арбуза, апельсина и яблока... В общем, грустно(. найти что-то съедобное можно в главном ресторане и то не каждый день, по крайней мере всегда есть фрукты и мороженное.

Были во всех ресторанах, в трио довольно вкусная паста, флаверс запомнился салатом из трех листиков Романо, одного тонюсенько сухарика и сеточкой из майонеза (просила салат Аля-Цезарь), который стоил 30$, на горячее через полтора часа принесли пересушенную утиную грудку, которую мы даже не стали догрызать! В общем поужинать стоит порядка 300 баксов и не факт что это будет вкусно и сытно)))) уже в который раз убеждаемся, что кухня на Мальдивах не фонтан и весьма специфическая. Кроме вечеров мальдивской кухни, были тайский и азиатский ужины в главном ресторане, все острое, глаза режет!!!!((( а детский стол был не изменен практически весь наш отпуск-макароны в томатном соусе, сосиски, картофельное пюре супообразного вида и отварная рыба либо курица. Все! И так 1,5 недели)

В общем отдых запомнился великолепной природой, погодой, чистейшим океаном и белым песочком, заслуги отеля в этих пунктах нет, вот если б кормили получше, мы бы подумали о повторном отдыхе на этом острове, а так будем искать дальше свой идеальный островок)!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 25.05.15 00:45 (3 177 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Катерина (8)