АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.06.12
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 6150
Фото: 18
Отдыхала С друзьями в
мае 2015
28.04.15 - 06.05.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Xxxperia: качественный отдых в "сердце" города

Всем доброго времени суток! Отзыв "зрел" долго, чтобы быть полезным:) Отдыхала в отеле с 28 апреля по 6 мая, номер 507.

Поскольку я турагент, моя основная миссия - объективность) и помощь в выборе отеля туристами.

Отели сети Xperia заинтересуют искушенного туриста, который, помимо отельного отдыха, интересуется именно страной, городской жизнью, шопингом, развлечениями и т.д.

Отличные номера с хорошим ремонтом и романтичной подсветкой кроватей, бесплатный, ежедневно-пополняемый мини-бар (соотечественники любят подробности: пепси литр, миринда литр, бутылка воды 1,5 л и другие напитки), широкие удобные кровати, меню подушек, бесплатный вай-фай с отличным сигналом...Все удобства отелей делюкс класса!

Коротко из "минусов" для многих: бассейн закрытый (зато нет варианта "сгореть"), но открытое джакузи, павлины орут недалеко, слышно постоянно. На этом минусы себя исчерпали:)

Возможность пользоваться территорией всех отелей Xperia: Kandelor and Grand Bali, фри бар в этих отелях также, окончание системы "все включено" в 00:00.

Отличное питание уровня Делюкс: несколько видов мяса, огромный выбор овощей и десертов, бутилированные напитки., все оочень вкусно!

Расположение в центре, до Клеопатры медленным шагом 6 минут (ходила с ребенком), до ночной жизни также минут 7-10 пешком.

Великолепное обслуживание в баре, постоянное внимание!! Спасибо!

Останавливаясь в городских отелях не ждите анимации, территории, развлечений..Если вы приехали в Аланию чтобы отдыхать на пляже и развлекаться самостоятельно - Xperia лучший выбор! Хорошее обслуживание, питание, внимательный персонал - все для Вас.

Напоследок хочется сказать: ребята, все люди и все рады делать свою работу хорошо, НО: шоколадки, винишко, русская водка и чаевые - это те вещи, которые позволят вам получить еще больше приятностей во время отдыха! Будьте благодарны и Ваша благодарность вернется еще лучшим отношением и качеством сервиса:)

Спасибо ребятам из Xperia hotels, с радостью отвечу на все вопросы:)

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Natalia_Zwezdatur оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

2.8 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 25.05.15 03:24 (2 026 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:00 26.05.15

Наталья, огромное спасибо за Ваш положительный отзыв.
С нетерпеньем будем ждать снова у нас в гостях!

С уважением, Алена Guest Relation Xperia Hotel

14:44 30.05.15

Наталья, добрый день! Напишите о пляже: 1. Заход в море (я плавать не умею!), 2. Действительно ли на пляже ВСЁ платно: лежаки, матр., бар? СПАСИБО!

11:13 18.08.15

Тоже интересует пляж! Что платно, Что бесплатно? Если можно отдыхать на всей территории Xperia, то есть ли на пляже ресторан с едой и алкоголем?

23:42 28.04.17

Заход в море плавный, пляж Клеопатра песчаный, один из лучших в Турции. Подходит и для тех, кто не умеет плавать и для маленьких детей.

По поводу услуг: пользование лежаками и зонтами пляжа Xperia Saray Beach. С девяти часов вечера пользование барами в любом из отелей линейки Xperia. На любом из городских пляжей Алании есть рестораны и бары (еда и напитки за доплату). Если проживаете в Гранд Бали, то можете пользоваться только шезлонгами и зонтиками пляжа Saray beach, бар и ресторан за доплату.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация