АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.05.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1223
Фото: 12
Отдыхал С семьей в
мае 2015
07.05.15 - 11.05.15
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сложный процесс с получением пляжных полотенец. Вначале...

Сложный процесс с получением пляжных полотенец. Вначале на рецепции оставляешь залог, у нас было 50 лир, кто-то оставлял 20 евро, деньги оставляют в конверте и пишут на нем номер твоей комнаты. Затем тебе выдают 2 пластиковые карточки и меняешь у тетеньки с полотенцами на сами полотенца и заносит номер твоей комнаты в тетрадку. Причем дама с полотенцами непонятно как работает, может придти в к 10 утра, а уйти в 14,00. В последний день когда хотели забрать карточки, ее не было около часа на месте. Полотенца и мокрые и сухие лежали просто на столе и бери кто хочешь.

Слышимость в номере. Номер был приобретен про промо акции, наверное самый простой. Вид на жилые дома и дорогу. Самый дальний от моря корпус. Но все равно, при представлениях аниматоров во внутреннем дворике, все было слышно. Не просто слышно, просто вибрировало от музыки.

Отдыхали 5 дней в мае. Изумительный вид открывается с террасы, т.к. отель находить на скале, у обрыва размещены диваны, комфортно. Платформа для купании очень удобна. Чисто. Людей немного. Спокойно двигали лежаки, кто на солнышко, кто в тень, никому не мешали. Но в сезон, наверное, будет тесно. Спускаться в море по лесенке удобно, но, наверное, одной лесенки, маловато. Вода не очень теплая и не все решались плавать, поэтому бывало столпотворение у лесенки. В сезон точно будет очередь спуститься. Вода чистая, изумрудная, но в последний день прибило какое-то желтое пятно с мелким мусором, неприятно. В основном все отдыхают у бассейна, т.к. рядом с баром и туалетом (!!!), на понтоне не то что нет туалета, туда спуститься около 150 ступенек, а уж подняться сходить по маленькому вообще ужас, поэтому на понтоне в баре подают только кофе, газировку и чай, а то с пива не набегаешься, хотя – зарядка J

Еда понравилась, удобное расписание. В столовой очень отзывчивый персонал, улыбаются, помогают и очень быстро убирают посуду.

Есть в 11,30 ночи «ночной суп» так и не попробовали что такое. И не все ясно с браслетами. Не все алкогольные напитки наливали, спрашивали браслет и говорили 1 доллар. Хотя видела многих людей вообще без браслетов и других цветов не заметила. Это как наблюдение.

Мебель в номере новая, чистая, хорошая. В первый день после 1 $ даже поменяли постель. Есть 1 русский канал, 1ый. Вешалки в шкафу, фен, сейф бесплатно. В ванной нет крючков даже для полотенца.

В нашем корпусе на цокольном этаже был спа, сходили в хамам – не в восторге.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Татьяна оценил сервисы

4.1 Качество сервисов и обслуживания

4.2 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

2.0 Сервисы для детей

3.9 Удобство расположения

3.8 Номера

3.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Минусы отеля
курение на территории везде. номер без балкона и совершенно негде сушить купальники и полотенца.
Добавлено 25.05.15 20:42 (2 516 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:59 27.05.15

Здравствуйте! Спасибо за ваш подробный отзыв. Планируем остановиться в 1 числах июня в этом отеле, выбрала его из за месторасположения и по наличию теннисного корта, так как планирую ехать с ракеткой. Вы видели играющих?))
Еще хотела спросить, про утюг , есть ли он в номере, а если нет то предоставляют ли?.Как обычно чемодан уже не закрывается, думаю стоит с собой брать дорожный утюжок)
Значит хамам вам не очень понравился( массаж выходит тоже?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)