АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.05.15
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3007
Фото: 0

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.5 Удаленный по просьбе автора

Отдыхала Парой в
мае 2015
17.05.15 - 25.05.15
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

Испорченное впечатление о Турции благодаря этому отелю

Отдыхали парой в мае 2015 года. Общее впечатление об отеле ужасное. Сама всегда не очень доверяла плохим отзывам, так как отдыхали с мужем не раз в отелях 3* и всегда оставались довольны. И в этот раз не поверила людям, дававшим плохие оценки отелю. Зря. Очень зря. У этого отеля нет 3*.

Приехали мы вечером, часов в 7, так что заселили нас быстро, без ожидания. Номер на 3 этаже, вид на горы, претензий сразу не возникло. Но! Номер дали грязный. Видимо после прошлых туристов не убирали, так как в раковине были грязные подтеки, в сливе в душе обнаружили волосы, на ковровом покрытии крошки то ли от хлеба, то ли от чипсов, и опять же волосы. Постельное белье изношенное, в двух местах дырки, полотенца с пятнами, оголенные провода, торчащие из розеток, на балконе следы от плевков. За 8 дней пребывания ни разу не убрали в номере, не поменяли постель и полотенца. Один раз вынесли мусор и все! За туалетной бумагой и мылом ходили сами.

Что касается столовой - кушать нечего, хотя я не привередлива в еде и очень люблю овощи, даже этого не было. Очередь длинная, если опоздал - ешь суп и огурцы). На завтрак - яйца вареные и соевая колбаса, на обед - соевые котлеты даже без запаха мяса, макароны и тушеные овощи, на ужин или куриные крылья с овощами или жареная рыба. На 6 день пребывания стало уже тошнить только от вида этой "еды".

Бар - отдельная история - пиво, водка, джин и вино. Выбор в принципе для 3* неплох, но все напитки разбавлены. Пиво наливают по принципу 1 шт. в одни руки в стаканчики для водки (150 г). Бармен Фрат очень высокого мнения о себе и очень низкого мнения обо всех русских. Очень лицемерен, улыбается в глаза и тут же за глаза говорит гадости о тебе другим. Во время нашего отдыха была ситуация, когда он ударил пьяного туриста, полезшего купаться вечером в бассейн. Позже узнали, что это не первый раз и на него уже поступали подобные жалобы.

Территория отеля маленькая, грязная. Гулять рядом негде, музыку не включают, так как у них соглашение с соседним отелем. Для детей стоит горка и качели. Анимации нет. Wifi платный - 2 $ сутки, войти можно только с 1 устройства, тормозит очень.

Бассейн неплохой, маленький правда, но если не много отдыхающих, купаться можно. Хлорку по вечерам не льют. Не ясен остался вопрос как проводится дезинфекция воды. Есть два бассейна для детей глубиной 30 и 50 см. Лежаки без матрасов, полотенца не дают.

Пляж. От отеля до моря 100 м. До пляжа метров 300-400. Указателей нет. Найти пляж, где можно отдыхать туристам отеля Derin, в первый раз сложновато. С лежаков других отелей выгоняют. На пляже грязно, шезлонгов на всех не хватает. Вход в море очень тяжелый. Крупные валуны, даже в резиновых тапочках войти сложно, можно переломать ноги.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

нАан оценила сервисы

1.5 Качество сервисов и обслуживания

2.3 Подходит для отдыха

2.8 Пляж

1.7 Сервисы для детей

2.8 Удобство расположения

2.0 Номера

1.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположен в турции
Минусы отеля
грубый персонал грязь старые не убраные номера маленькая территория
Добавлено 25.05.15 21:02 (2 736 символов в тексте)

11:17 29.05.15

Я тоже отдыхала в мае. Сезон только начинался и заселение шло со второго этажа. До Вас в номере просто по определению никто раньше жить не мог.

09:58 31.05.15

Значит вся эта грязь осталась с прошлого года

18:03 04.06.15

По поводу драки, я в это же время отдыхала. И вижу ситуацию с другого ракурса. Бар закрылся ровно в 22-00. Пьяные туристы требовали у Фраца-бармена продолжение! Бесплатно хочу заметить, а как мы знаем с 22-00 - хочешь выпить плати. После отказа бармена в бесплатной выпивке, его оскорбили по -турецки матерным словом. Что естественно он не оставил без внимания ) Турецкий горячий мужчина! В добавок ко всему пьсные мужчины, человек 10! стали скопом прыгать в бассейн, когда как мы знаем бассейн открыт для купания до 20-00! Думаю, бармен просто пошел наводить порядки ) Интересно, что я почему то в таких ситуациях не оказывалась. Думаю. люди! ВЕсти себя нужно прилично в первую очередь и не забывать, что вы в гостях. И тем вечером приезжала полиция, и думаю Франца оштрафовал директор отеля. Но то как вели себя русские в тот вечер мне было стыдно и я рада была, что мой ребенок этого не видел, спал в коляске. ПРо вход в море! Хм.. а вы видели вход в море в 5 звездах.. так вот посмотрев на их вход в море.. я подумала, что они там вообще не купаются! Лучше всего плавать в мостика или заходить с надувным матрасом, что мы и делали и ни разу не сломали ноги ) и тем более не резались ракушками. И за цену которую все отдыхают в этом отеле, думаю нужно быть немного реалистичнее.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна Т (4)