АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.05.15
Страны, города: 7 / 8
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 8367
Фото: 93
326
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Patong Grand Ville (отель был переименован 01.05.16)
Отдыхал Парой в
августе 2013
01.08.13 - 10.08.13
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Вполне приличный отель, единственный минус - очень далеко до пляжа

Посетили данный отель вдвоём с девушкой в августе 2013. В Таиланде были впервые. Скажу сразу страна оставила двоякое впечатление.

Летели через Библиоглобус, очень понравилось как встретили в аэропорту: на шею повесили венок из цветов. До отеля доехали достаточно быстро и комфортно.

Про отель могу сказать следующее: он отлично подойдёт для тех, кто хочет тишины и спокойствия, а также кто готов долго идти пешком до пляжа или постоянно тратиться на проезд. Из плюсов можно точно выделить небольшую, но очень зеленую и красивую территорию (находится в джунглях, при этом ядовитых насекомых и всяких гадов не видели), приличный бассейн, вполне комфортный номер. По поводу пляжей: мы их посетили немало (Ката, Карон, Патонг, Три Транг и Пэрэдайз). Однозначно, лучший вариант - Paradise. Это реально настоящий рай. Пешком туда не дойти, нужно ехать (мы брали Тук-Тук, торговались о цене с водителем). Про этот пляж далеко не все знают, но он очень крут. Худший вариант (самый близкий к отелю) - Патонг. Очень грязный. Самый грязный из всех. Его не рекомендую. Кто любит волны - добро пожаловать на Карон.

Кстати, недалеко от отеля (минут 10-15 пешком по дороге в сторону пляжей Ката и Карон) мы нашли двух слонов напрокат. Сторговались с погонщиками за полцены и они нас повезли в джунгли. Было очень интересно. Рекомендую.

Совет: обязательно торгуйтесь везде. И ещё: мы ездили в августе (сезон дождей). Я очень долго читал разную информацию в интернете по этому поводу, волновался, что погода подведёт. Решающим оказался совет моего товарища, который несколько раз посещал Тай, в том числе в сезон дождей. Меня заверили, что дождей даже в это время почти нет, если и идут, то по ночам и небольшие. На своём опыте скажу Вам - это всё чушь. Нам очень не повезло с погодой. Не поверите, но дожди были каждый день (!), кроме 5 и 8 августа (мы отдыхали 10 дней, с 1 по 10 августа). Дожди были разные, в разное время суток. Иногда дождь мог идти часа 3-4 проливной (правда очень теплый). Несмотря на это, мы всё равно хорошо загорели (солнце очень палящее в Тае, будьте осторожны). Поэтому, мой совет: никого не слушайте, если не готовы рисковать - не нужно ехать сюда в сезон дождей. Раз на раз не приходится, это погода. Единственный плюс этого периода - снижены цены на всё, так как туристов относительно не очень много.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Олег оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

3.3 Пляж

Сервисы для детей

2.5 Удобство расположения

4.8 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория бассейн
Минусы отеля
очень далеко до пляжа и центра
Добавлено 27.05.15 13:19 (2 321 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Олег Долгий (8)