АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.04.14
Страны, города: 10 / 11
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 3558
Фото: 8
80
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
апреле 2015
10.04.15 - 12.04.15
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Как по мне, вполне нормальный отель для Восточной Европы...

Как по мне, вполне нормальный отель для Восточной Европы, например "тройка" в Праге была у меня куда хуже. Приехал утром около 6:30 с автобуса прилично уставший и подходя к рецепции вспоминал как по-английски спросить про наличие багажной комнаты, дабы заселение по ваучеру после 14 часов, а так хотелось сразу! На рецепции был немного грустный парень, не от вида меня, а видимо уставший тоже. Я ему передал паспорт и ваучер, крутя пальцем возле цифры 14, он меня понял, секунд 30 покопался в компьютере дал ключ и показал, где лифт, перед лифтом проходил парень из обслуги и даже нажал кнопку. Эти два момента, то есть раннее заселение и нажатая кнопка меня очень порадовали.

Номер на 4 этаже основного здания одноместный стандарт. Бутылка воды, кофе, чай и тд в пакетах и чайник, ТВ ЖК в районе 21 дюйма вполне достаточно, каналов прилично, есть русскоязычные. На следующий день обнаружил новую бутылку воды. Все вполне чисто, жил 2 ночи, полотенце меняли, на бумаге даже уголочки загибали для красоты, были какие то гигиенические салфетки что ли как понял женского назначения, постель перестелили-"как надо", обувная, одежная щетки есть,что то еще для обуви в пакетике, но не обнаружил банальной ложки для обуви и вешалки нельзя было достать(видимо воруют). В тумбочке вмонтировано радио с часами. Кондиционера типа сплит не обнаружил, возможно иная система кондиционирования есть, но в апреле мне хватало открытого окна на внутренний двор и соседний корпус. Сам внутренний двор с какой то растительностью,что вобщем визуально не плохо. Завтраки не плохие: омлет, сосиски, 3-4 вида нарезки, всякие там мюсли, джемы, выпечка, приятный хлеб, чай, кофе и тд, голодным не был, культурные мальчики тут же за тобой убирают. Ближайший магазин налево по выходу из отеля метров 150. При входе с улицы в отель, особенно 4 этаж чувствуется легкий аромат уже старенького полового покрытия. До ближайшего метро минут 10-12 ходьбы(мне),до исторического цента, именно исторического в районе 4 остановок с пересадкой(метро). Почти всегда путешествовал пешком, устаешь конечно, но получаешь больше впечатлений. Вокруг отеля тихо, иногда слышно местные церкви.

Не далеко от отеля парк Лазенки-приятное место.

Оплачивал отель не картой, а наличными в Евросети по высланной мне "платежке" сайтом предлагающим отели-все без проблем!

Добавлено 27.05.15 20:06 (2 343 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация