АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.11.11
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 8
Комментариев: 38
Читательский охват: 8466
Фото: 10

Бронзовый статус

2 234
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2015
08.05.15 - 22.05.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень подробный отзыв :))

Мы путешествовали втроем: я, муж и дочка 11мес.

Номер

У нас был стандарт с видом на теннисный корт и горы, боковой вид (слева) на море (номер 416). Сам номер небольшой, на полу ковролин, в ванной плитка. В самой ванной комнате есть полноценная ванна (не знаю, во всех ли номерах так), но душ несъёмный, а вмонтирован в стену. С горячей водой никаких перебоев замечено не было. В ванной также есть фен, стеклянные стаканчики, гель для душа и волос в дозаторах, ватные диски, ватные палочки, кусочек мыла, кондиционер для волос, шапочка для душа. Но иногда забывали пополнять запасы этого всего после уборки номера. В коридоре встроенный шкаф со штангой для плечиков (с плечиками), полочки есть и несколько выдвижных ящичков. Там же в шкафу расположен бесплатный сейф. Есть ещё ложка и губка для обуви. В самой комнате стандартный туалетный столик с зеркалом, пуфик, небольшой жк-телевизор. Есть распечатка со списком каналов - на каком канале что есть:) Несколько русских каналов есть. Кровать большая, широкая, мы спали втроём с маленьким ребёнком - нетесно)) Кроватку для детей тоже дают по запросу. Нам дали, но она была уже побита временем)) - боковинка зашита, матрас чистый, конечно, но весь в неотстирываемых пятнах уже... Также в номере присутствуют 2 кресла, столик и прикроватные тумбочки. На балконе 2 стула, приспособление для сушки вещей, есть ночное освещение балкона. Кстати, обратите внимание на информацию о замене полотенец и смене постельного белья. У нас висела картонная табличка на ручке двери ванной. [Некоторые не посчитают нужным ознакомиться с правилами отеля, а потом в отзывах абсолютно несправедливо ругают отели, что те не меняют им ничего]. Так вот здесь полотенца меняют, когда вы их бросите на пол, а постельное бельё - когда эту табличку положите на кровать :)

По самой уборке - убирают спустя рукава, пыль не вытирается, а если вытирается, то просто смахивается с верхних поверхностей, нижние игнорируются(( На балконе пол вообще, такое впечатление, что был нетронутым всё наше время пребывания там. В общем по уборке троечка с минусом. Раньше никогда на этом не заморачивалась, но когда с вами есть ползающий ребёнок, уже по-другому относишься...

В минибаре вода, пиво, кока-кола, чай типа Нести - всё входит в систему Всё включено.

Бар

Напитки входят в систему Всё включено не только местные, но и импортные. На обеде и ужине в Основном ресторане официанты тоже подают алкоголь. Чай и кофе за едой только на завтрак. Но в принципе можно принести самому из лобби.

Территория

Ограничивается бассейнами (взрослым и детским), рестораном Mangal при нём, небольшой лужайкой и столиками в 2 ряда вдоль здания отеля. Глубина бассейнов: взрослый 140см, детский 45см. Рядом с бассейном находится подземный переход к морю. Есть ещё огороженная детская площадка, вход через Game Room. Называется Mini Tini Club.

Пляж

Галечный. На пляже в обед подают что-то типа гамбургеров, после обеда мороженое, вафли. Лежаки и матрасы на них в хорошем состоянии.

СПА

На 0 этаже находится салон красоты, ночной клуб и куча ещё всяких конференц и банкетных залов. Там мы никуда не ходили. Также на этом же этаже есть Vital Club. Это крытый бассейн, сауна, хамам (это всё бесплатно) и СПА-салон. Там же на входе в Вайтэл клаб выдают/меняют полотенца. Ходила в СПА на балийский массаж (1 час - 60 евро). Массаж там делают турки, турчанки, тайки. Мне понравилось, хорошо делают:) Единственное что не понравилось - делали массаж всего тела, в том числе и лица. Так вот мастер не очистила лицо никак, сразу намазала маслом и вперёд. Поэтому не пошла туда на уход за лицом, побоялась, что также будет( Это мелочи, конечно, но кто следит и ухаживает за лицом, тому важно.

Около крытого бассейна есть бар - самообслуживание. Там можно попить сок, пакетированный чай, воду.

Анимация

Ненавязчивая и не супер активная. По вечерам детская дискотека и какая-нибудь развлекуха для взрослых: игры, живая музыка и живое пение:), шоу-программа и тд. Вообще детей там немало, хотя отель городской с маленькой территорией.

Еда

Еды много, она всякая-разная:) На завтрак всякие хлопья, сухие наполнители, сухофрукты, нарезанные фрукты, несколько видов йогуртов, чтобы это всё залить. Готовят яичницу при тебе. Также всегда есть сосиски, гриль-овощи, омлет, круассаны, ещё всякие вкусные булочки, блины/оладьи, джемы, мёд, шоколадный соус типа нутеллы, сыры, колбасы, помидоры-огурцы...

Обед и ужин: всегда 2 вида супа-пюре, макароны, картошка, гриль-овощи, слабосоленая форель, мясо, курица, рыба, всякие холодные закуски, рис. Есть диетический стол, там гарнир, мясо или рыба есть и десерты.

Десерты, кстати, (недиетические)))) - отдельная тема... Их очень много и они очень классные! Красивые, свежайшие, воздушные и потрясающе вкусные!

Есть ресторан а ля карте Allegria. В нём чередуются рыбный и итальянский дни. Стоимость посещения 5 лир с человека. Не скажу, что прям супер, но сходить можно для разнообразия.

Персонал

Все доброжелательные, предупредительные. Не все, но много кто знает русский. В магазине кожи, в спа есть русские женщины-работники. Некоторые официанты плохо знают английский :( И если тебя не поняли, могут мило улыбнуться и уйти. Ты будешь уверен, что тебе сейчас принесут твой заказ, а на самом деле тебя тупо не поняли и постеснялись сказать об этом:)) (такое замечала у девушек-официантов).

Шопинг

Недалеко в пешей доступности по вторникам работает рынок Liman. Там огромное изобилие фруктов и овощей, текстиль. Например, клубника и шелковица по 5 лир за кг, дыня - 10 лир. В интерактивной карте на телефоне/планшете можно забить его название и найти, где именно находится:)

Есть ещё недалеко ТЦ Migros. Туда мы ездили на автобусе (мин 15 в пути). Остановка через дорогу от отеля, туда ходит много автобусов, спросить можно у водителя, это оч известный ТЦ. Около него есть Аквариум, красивый парк большой с прудом и утками, парк с аттракционами. В общем есть где погулять тоже:)

Плюсы отеля
разнообразное и вкусное питание близость от аэропорта вежливый персонал красивый интерьер
Минусы отеля
уборка номеров очень плохая
Добавлено 28.05.15 13:22 (5 952 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Naoko (8)