АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.02.13
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1391
Фото: 1
Отдыхала Парой в
мае 2015
24.05.15 - 28.05.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхаем в этом отеле третий год подряд. И каждый раз...

Отдыхаем в этом отеле третий год подряд. И каждый раз убеждаемся, что выбор свой мы делаем правильно. В этот раз поездку организовывали сами , поэтому большое спасибо отделу бронирования за сотрудничество и помощь в оформлении виз. Все вопросы решались оперативно. Так как, один человек не смог приехать, причем поездка сорвалась в самый последний момент, отель пересчитал нам стоимость пребывания. Большое спасибо сотрудникам ресепшн. Так как с английским у нас не очень, пригласили русскоязычного менеджера, который быстро решил наши проблемы. Приятно были удивлены их доверием к нам. Сервис, как всегда на высшем уровне. Уборка номера, пляж, питание-все просто отлично. В ресторанах обслуживающий персонал с каждым годом все более внимателен. Приятно было увидеть мини аквапарк. В восторге и дети и взрослые. Здесь на отдыхающих не экономят ни в чем. А нам есть с чем сравнивать. Поэтому рекомендую отель всем. кто любит спокойный семейный отдых, комфорт и внимание.

Добавлено 28.05.15 17:59 (971 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:41 03.06.15

Здравствуйте, уважаемая Гостья!

Благодарим Вас за такой прекрасный для нас отзыв.

Мы счастливы, что Вы постоянно выбираете наш отель для своего отдыха, что является самым лучшим комплиментом для нас.

Очень рады, что Вы остались довольны сервисом всех служб отеля, ощутили наши усилия создать Ваше пребывание на нашем курорте максимально комфортным и приятным для Вас и Ваших близких.

Хотим заверить Вас, что наша команда делает всё возможное, чтобы наши гости получали максимум положительных впечатлений на нашем курорте, стараемся всегда радовать наших посетителей запоминающимися моментами, и нам доставляет удовольствие знать, что гости провели приятно время у нас :)

Примите наши искренние пожелания всего самого хорошего от нашего коллектива и надеемся, что мы будем иметь удовольствие встретить Вас снова в гостях в JA Palm Tree Court !

С почтением,
Ясир Мансур
Управляющий Отеля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация