АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.08.14
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 8666
Фото: 38
67
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
мае 2015
01.05.15 - 26.05.15
- Воздержался

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала с дочерьми в отеле Aksan 4* в г.Измире с 8 мая...

Отдыхала с дочерьми в отеле Aksan 4* в г.Измире с 8 мая по 11 мая, конечно, 4*для этого отеля слишком много, скорее 3*. объясню почему. Бронировали стандартный номер на 3 человека. Кстати, добраться от аэропорта до отеля можно на автобусе, а можно (что гораздо удобнее) на такси за 50тур.лир (по счетчику). При заселении у нас уточнили "нужен номер для не курящих"? И , получив утвердительный ответ, в течение 10 мин выдали ключ в номер на 3 этаже. Нас сразу же проводили в номер, увидев который мне лично захотелось плакать, т.к. номер с натяжкой тянул на 2*, скорее вообще никаких звезд не заслуживает. Комнат было 2: одна комната скорее прихожая 2 х 2м с одной кроватью и окном на лестничную клетку, между ними ванная еще меньше чем 1-я комната(я много путешествую, но таких размеров нигде не видела), 2-я комната узкая и длинная с 2-мя кроватями с маленьким журнальным столом и заляпанным ковраланом, но больше всего "убивал" запах. Комнаты насквозь прокуренные, пропитанные еще каким-то непонятным запахом, пепельница на журн.столике - грязная, да и вообще было ощущение , что уборка проводилась минут за 5 , да и то для того , чтобы раскидать грязь по углам и сделать вид "убранного номера".

мы на отрез отказались заселяться в этот номер , и нам тут же предложили другой номер на 7 этаже, Кстати, номера для некурящих расположены на последних этажах. Вот этот номер твердая 3*, даже 3*+: номер чистый, аккуратный, уютный, большая ванная , балкон, плаз.телевизор, мягкий уголок и т.п. , Вот и считайте 1-й номер =2*, 2-ой =+3*(-4*) (2*+4*)/2=3*.

Персонал очень доброжелательный, исполнительный, хотя русский язык никто не знает, нам нигде и ничего ждать не приходилось. ТВ на русском языке в отеле нет, но по моей просьбе, проблема была решена- установили субтитры на русском языке. Кстати, в отеле можно приобрести различные экскурсии , по совету работников отеля ездили на экскурсию в Эфес, незабываемые впечатления , хотя и экскурсия была на английском языке.

Питание не очень разнообразное, но достаточное ( сыр, йогурт, фрукты, выпечка, чай, кофе, омлет или глазунья).

Расположен отель не совсем в респектабельном районе , но в 15 минутах от парка культуры Фуар-Алани, где можно посетить музей раскопок (археологический), для детей и не только - парк аттракционов, ботанический сад , отдохнуть возле искусственного водоема в окружении цветов, пальм , лиан и т.д. , бесплатные тренажеры для всех возрастов. Если совершить от парка пешую прогулку (еще минут 20-30), то можно выйти на набережную.

Минус в расположении отеля (не зависит от отеля)- это расположенная рядом больница , поэтому сигнал скорой помощи можно слышать в течение всего дня и до полуночи.

Надеюсь, что мой отзыв кому-нибудь поможет. Если вы не очень привередливы, то отель рекомендую.

Фото туриста отеля

Номера

балкон номер на 7 этаже

Фото туриста отеля

Номера

номер на 7 этаже(комната отдыха)

Фото туриста отеля

Номера

номер на 7этаже

Фото туриста отеля

Номера

номер на 3 этаже

Фото туриста отеля

Прочее

экскурсия Эфес

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

лена оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

4.3 Номера

3.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
доброжелательный персонал + рядом парк культуры
Минусы отеля
маленькие номера + ассортимент блюд на завтрак+ расположенная рядом больница
Добавлено 28.05.15 18:15 (2 814 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация