АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.02.12
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 7
Комментариев: 75
Читательский охват: 11406
Фото: 88

Бронзовый статус

1 338
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Splendid Resort (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал Семьей с детьми в
октябре 2014
18.10.14 - 30.10.14
- Рекомендую отель

3.8

5- размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохой отель на пляже Джомтьен.

Ездили в октябре 2014г, только щас нашла время разместить отзыв. Неплохой отель на пляже Джомтьен. До моря где-то 200м, идти минут 5 по улочке где есть кафешки, массажные салоны, бары... Также все в шаговой доступности и аптеки и мини-маркеты и макашницы... При заезде депозит 500 бат. В отеле несколько корпусов, будьте внимательны при покупке тура какой номер вы бронируете чтоб не было потом разочарований. Мы бронировали номер супериор. Дали номер 216 (корпус А 2й этаж). Хороший такой номер. Т.к. мы брали размещение ABF ONLY (ребенок спит на кровати со взрослыми) в номере у нас были застелены 2 полуторные кровати сдвинутые вместе (очень даже большое ложе, для нас троих больше чем достаточно). Была там еще софа одноместная, но она была без белья, и подушек у нас было 2 и полотенец нам ложили с расчетом на 2х и воду приносили по 2 бутылки в день. Но нас это не напрягало, нам всего хватало. Кондиционер спит, одна прикроватная тумбочка, телевизор (3-4 канала на русском), трельяж с зеркалом, 1 стул, холодильник, сейф, встроенный шкаф с вешалками, фен. Балкон, довольно большой, на балконе 2 стула и к стене прикреплена сушилка. Также каждый день приносили туалетную бумагу, шампунь, гель д/душа, шапочки для душа. В ванной комнате раковина, унитаз, ванная и стоячий душ. Душ принять это вообще что-то, дело в том что он и в ванной и в душевой прикреплен к стене, т.е нет шланга, неудобно мыться, особенно мыть ребенка. Душевая без шторки, поэтому пол у нас был все время мокрый. Полотенца меняли каждый день, постельное наверное 1 раз поменяли за все время. Уборка посредственная, пол протрут, постельки застелят, в ванной кажется не мыли пол вообще.

Территория красивая зеленая, везде можно увидеть статуэточки разные. 2 бассейна. Возле бассейнов лежаки, если смотрящие видели что кто-то пришел сразу приносили матрасы и зонты. Полотенца для бассейна можно взять у обоих бассейнов, полотенца для пляжа выдают на ресепшене с возвратом до 18ч. Wi-Fi платный.

Отель очень популярный у китайцев, русских там было по пальцам пересчитать, а вот китайцев привозили толпами. Шумные и бесцеремонные. Мы так поняли что у них какие-то автобусные туры, их привозили по 2-3 автобуса за раз на ночь потом увозили, хорошо хоть они не плавают, ну т.е. у бассейна их не было а то бы было не протолкнутся. Но если вы пришли на завтрак когда завтракают китайцы это что-то, с трудом найдете свободный столик и будете долго ждать когда они разогреют в тостере бесконечное количество хлеба и булочек. Также рано утром если вы спите и мимо вашего номера пройдет толпа китайцев (а они ходят везде именно толпой) то даже при закрытых балконных дверях вы этот гул очень хорошо услышите.

Пляж как и во всей Паттайе, песок конечно не белоснежный но все же песок, есть платные лежаки 60 бат за два лежака с зонтом и столиком. Но мы лежаки не брали т.к. они только сидячие, а мы любим повалятся, поэтому располагались в тени деревьев на своей подстилке. В этот раз мы купались только у отеля, на острова не ездили,вода конечно не лазурная, но вполне чистая.

Завтрак с 6-10.30ч. Вполне нормальный, мы наедались. Шведский стол. Яичница, рис, сосиски, ветчина, жареная картошка, лапша какая-то, еще что-то там пожаренное на азиатский манер, булочки, тосты можно пожарить, слив.масло, джем, сухие хлопья 2х видов, соки, молоко, кофе, чай, фрукты 2х видов (арбуз+2й фрукт менялся, то ананас, то бананы, то дыня). Что огорчило так это то что не было свежих овощей, мы в Тае 3й раз и до этого в отелях где мы жили на завтраке всегда были свежие овощи, а тут нет.

В общем отель понравился, красивая территория, хорошие бассейны. Море недалеко. Вся инфраструктура в шаговой доступности: кафе, обменники, аптеки, мини-маркеты 7 eleven и Family Mart, магазинчики со всякой всячиной. Удачное расположение на Джомтьене.

Фото туриста отеля

Номера

номер 216 корпус А

Фото туриста отеля

Номера

номер 216 корпус А

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

2й бассейн дальний

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

1й бассейн рядом с рестораном

Фото туриста отеля

Номера

номер 216 корпус А

Фото туриста отеля

Номера

номер 216 корпус А

Фото туриста отеля

Номера

номер 216 корпус А

Фото туриста отеля

Номера

номер 216 корпус А

Фото туриста отеля

Номера

номер 216 корпус А

Добавлено 29.05.15 11:36 (3 794 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы RedfoxyD (8)