АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.05.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 6
Комментариев: 7
Читательский охват: 9798
Фото: 78

Бронзовый статус

2 095
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2015
05.05.15 - 18.05.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель приятно удивил!

Отель очень понравился! Соотношение цена - качество идеальное! Честно сказать, ожидали, что будет хуже.

Расположен отель на 2-й линии, до моря 5 мин. пешком. Все рядом, при этом, т.к. отель вытянут не вдоль дороги, а вглубь, и корпуса стоят напротив друг друга, ночью очень тихо и не слышно шума с дороги.До Бангла Роуд и торгового центра минут 15-20 пешком. В отеле очень чисто, почти все новое, персонал дружелюбный. На территории 2 бассейна, один между корпусами. там вода прохладнее, так как из-за зданий он находится в тени, второй чуть дальше теплее, достаточно большой, по глубине разный - и для деток и для взрослых, есть отделение с гидромассажем. Душ и бар рядом с бассейном. Лежаков много, хватает всем. Большой плюс был для нас, что можно плавать прямо до ночи, так как темнеет рано, на море уже не покупаешься, а вечером после ужина можно плавать в бассейне до 11-12 ночи, но если только тихо и не шуметь.

Номера заслуживают отдельных похвал. Все новое, кровать у нас была двухспальная - она очень большая и отдельная кровать для ребенка. Постельное и полотенца меняли часто, убирались хорошо. Есть балкон, если жить на 1-м этаже, то выход будет прямо к бассейну. Много полок и шкафов, мебель новая. Сантехника новая, но немного не удобный душ, он не гибкий и нет вообще никакой перегородки, поэтому в ванной постоянно мокрый пол.

Также хотелось бы отдельно похвалить завтраки. Для отеля 3* очень разнообразно и вкусно, выбор большой. Остались очень довольны!

В общем отель рекомендуем, несмотря на то, что отдыхали с ребенком и до этого ездили только в 4-5*, первый раз были в 3*, остались очень довольны!

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Прочее

Добавлено 29.05.15 14:44 (1 631 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация