АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.01.11
Страны, города: 1 / 7
Отзывов: 23
Комментариев: 1546
Читательский охват: 29723
Фото: 234
Отзыв об отеле Rimonim Royal (отель был переименован 01.05.22)
Отдыхал Парой в
феврале 2015
09.02.15 - 11.02.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Большой и солидный отель

Отель Royal Rimonim - очень высокий и большой отель. Выглядит очень современно - стекло и бетон. Территория у него небольшая, но так у всех отелей на израильской стороне Мертвого моря... Есть открытые бассейны - и для детей, и для взрослых.

СПА-комплекс очень большой. На стенах принты на античную тему. Крытый бассейн с водой Мертвого моря впечатляет своими высокими потолками. Есть джакузи и сауна.

WiFi есть везде, на скорость ни разу за 2 дня пользования не жаловался!

Номера большие и уютные. Мебель в хорошем состоянии. Балкон маленький, но для 2-х вполне достаточно места. Вид на мроре (боковой) + на соседние отели + на горы (тоже боковой).

Ресторан мне показался недостаточно большим, но проблем с размещением не было - всем хватало места! Еда было ооочень много. Причем оформлено все было со вкусом!

Пляж для гостей отеля Royal Rimonim находится напротив отеля, через дорогу. Это не проблема - или несколько минут пешком, или минута на электромобиле типа гольф-кар. Подвозят к входу в здание с надписью СОЛЯРИУМ. На этом пляже также отдыхают гости расположенного неподалеку отеля сети Isrotel.

Я рекомендую отель Royal Rimonim туристам, которым нужен большой отель уровня 5* (израильских 5...). Которые ищут отель, где есть с кем пообщаться.

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Отель

Плюсы отеля
большой и современный
Минусы отеля
пляж через дорогу
Добавлено 31.05.15 00:32 (1 271 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:15 29.11.15

Уважаемый Александр !!! После последних ситуаций в Турции мы вынуждены менять свое направление для отдыха и ищем замену такой привычной нам страны. Мы привыкли к хорошим отелям 5 звезд этой страны с приемлемой ценой, к ВСЕ ВКЛЮЧЕНО, к хорошему отношению турок к русским, к питанию, обслуживанию в этой стране. И вот теперь приходится искать новые страны этого региона. Самое главное для нас - это море, Средиземное было самое подходящее. Мы ездили только в октябре в бархатный сезон, когда и цены были ниже летних.
Поэтому посоветуйте нам, если есть возможность, тихие спокойные отели Израиля средней цены, без дискотек и шумных дорог под окном, а мы уж по отзывам поищем для нас самые оптимальные. Мы не знаем Израиля ( Турцию изучили прилично), не знаем местных особенностей . Подскажите, как специалист, в какую сторону лучше всего ехать осенью пенсионерам ( мне и моим подругам по 58-65 лет), чтоб спать в тишине, купаться в чистом море, не умереть с голоду и от жажды ( ведь привыкли есть и пить в любое время дня).
Будем очень благодарны Вашему совету. С уважением Воронина Татьяна.

19:32 22.01.16

Доброго времени суток, Александр. А есть ли в этом отеле номера с 2-мя раздельными комнатами? Есть ли бесплатная услуга в отеле по встрече в аэропорту? Какие процедуры можно получать в СПА?

14:27 24.01.16

Что касается Вашего, Alya , вопроса относительно раздельных комнат, то с этим проблем нет. Просто укажите при бронировании что Вам нужно ДВА соседних номера (это называется connected rooms).

Процедурs в СПА разные. Актуальный прайс и описание процедур именно в этом отеле скоро будут на нашем сайте. А пока можете посмотреть предложения в других отелях - и набор, и ценник +/- такой же. Находится это в разделе "Туры в Израиль", подраздел "Мертвое море" (там будет меню в правой части страницы, клиуайте на пункт "СПА процедуры").

Что касается бесплатного трансфера из аэропорта, то он да есть. Но только для тех, кто заказал от 7 ночей у туроператора. При этом не только не встречают (самим надо подняться на 1 этаж выше зала прилета), но и возможно ожидание выезда из а/п до 2,5 часов!
Из отеля в а/п ьоже бесплатно везут. И ожидание гораздо меньше - как правило, не более 30 минут.

14:35 24.01.16

Татьяна, здравствуйте!
Я надеюсь, что Вы успели прочитать мой ответ. Дело в том, что его по ошибке удалил модератор — счел его рекламным... Точнее, после того, как «стуканул» кто-то из наших завистников. А их у нашей компании-туроператора по Израилю и Иордании не мало. И это понятно — мы успешно работаем по этим направлениям уже 12 лет, туристов у нас даже в нынешний кризис практически не уменьшилось... Так что, нехорошым людям действительно есть чему завидовать и беситься от бессилия!

Итак, вот мой ответ на Ваш вопрос:


Вариантов для желаемого Вами, Татьяна, отдыха в Израиле много. Это и курорт Эйлат на Карсном море, и курортная зона Эйн-Бокек на Мертвом море, и город-курорт Нетания на Средиземном море. Если питание "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО" для Вас является обязательным условием, то Нетанию придется исключить...

Оптимальный вариант - сочетание оздоровительного отдыха на Мертвом море с пляжным отдыхом в Эйлате на Красном. Такой вариант называется "ДВА МОРЯ - Мертвое и Красное". С программой Вы можете ознакомиться на нашем сайте в разделе «Туры в Израиль».


ВАЖНО!!! Хорошие отели 5* и приемлемая цена в Израиле понятия не совместимые :(((
Или хорошие 5*, или приемлемая цена. Последние события - закрытие Египта и Турции - приведут к тому, что или платить за привычное раза в 1,5-2 больше (Греция, Кипр, Израиль,...), или платить столько же и получать меньше, или отказываться от отдыха вообще!

23:26 03.10.16

Уважаемые посетители сайта tophotels!
Уже 6-й год я публикую на этом сайте свои отзывы и комментарии. Иногда "наступаю на хвост" хитромудрым израильтянам, которые крайне недовольны моей разоблачительной информации. Одни злятся молча, а другие - гадят. Как мне можно нагадить? Очень просто - поставить отметки "не доверяю" и оценить отзыв как "не полезный". И я знаю кто мне поставил подобные "оценки" - прегретый продавец экскурсий из Эйлата и его отмороженная напарница из Норильска, если не ошибаюсь.

Как им ответить на мелкую подлость? Очень просто - если ВАМ понравились мои отзывы, то не сочтите за труд - поставьте лайк! И тогда все будет по-честному. На сегодня, 03/10/2016 г., счет по полезности этого отзыва 6:20, а по доверию ко мне - 10:23

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация