АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.09.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 4896
Фото: 1
Отзыв об отеле Mirador (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал Парой в
мае 2015
23.05.15 - 30.05.15
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ночлег

Вернулись из отеля сегодня утром. Общее впечатление - негативное. Но важно помнить, что глупо ждать шикарного отеля, если платишь за путевку смешные деньги.

Заселили быстро, при заселении нужно заплатить налог наличными. Сейф под залог 25 евро. Работает лифт. Номер старенький, пахнет сыростью. Чистое белье, полотенца меняют каждый день. Горячая вода круглосуточно, есть небольшой балкончик. Телевизор, но без русских каналов. Главный плюс - холодильник в номере. Покупали фрукты и другие продукты на рынке, сохраняет отлично.

Находится на 28 остановке автобуса, ночью достаточно тихо. Пляж в 3 минутах ходьбы. Рядом куча прекрасных кафе, особенно рекомендую "Зодиак" (чуть дальше пешком в сторону Риччоне, там всегда очень много народа, но очень вкусно), и "L'Isola" (на 26 остановке, очень вкусно и скидка для русских 20 процентов). Кстати, везде обслуживание и сервировка уже включены в счет (1-3 евро с человека), поэтому чаевые оставлять необязательно. Если брать take away, выходит дешевле.

Персонал отеля любезный, русскоговорящий. Мы выселились в 10 утра, а в аэропорт надо было ехать поздно вечером. Багаж без проблем оставили в отеле, а купленные с собой домой сыры и колбасы разрешили оставить в холодильнике. Хозяин - итальянец, угрюмый мужчина, но мы с ним особо не сталкивались.

Питание никакое. У нас были только завтраки: сухарики, масло, джем, бисквит, кофе, хлопья с молоком. Потом мы стали с собой на завтрак брать свои ветчину и сыр, это не запрещают.

Вай-фай платный, 10 евро.

Территории, в общем, нет, на небольшой террасе столики с пепельницами.

Но основное и самое ужасное - это клопы. Мы раньше никогда не сталкивались, поэтому думали, что это такие злобные итальянские комары. Уже дома посмотрели в интернете, оказалось, что искусали нас именно в отеле. Противно.

В общем, отель не рекомендую. Если бы не клопы, сказала бы, что это место для ночлега. Но лучше поискать другой вариант, пусть и чуть дороже. Мы половину отпуска провели в Риме, поэтому не были в таком ужасе, как остальные постояльцы.

Плюсы отеля
холодильник в номере
Минусы отеля
клопы
Добавлено 31.05.15 22:54 (2 079 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:46 03.09.15

клопы кстати есть и в дорогих пятизвездниках. мы жили в Венеции в отеле 5*+ там клопы мучали всех постояльцев с 1-го по 4-й этаж. мы жили на 7-м этаже, там их не было. повезло. у остальных лица и стопы были все в укусах.

13:45 02.11.15

Мадам!!не врите!!!нет никаких клопов в отеле!!!вы может быть с собой привезли каких то своих домашних клопов!!!номера не старые и совсем не пахнет сыростью,,,.Когда дождь то и на улице сыростью пахнет,,,хозяин очень очаровательный,,,отель находится на 27 остановке!!!!,,, ресторан Zodiaco очень дорогой!!!!

02:23 29.04.16

Кошмар. Про клопов вообще убило.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Софья (5)