АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.03.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 3670
Фото: 3
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2015
23.05.15 - 29.05.15
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

маленький отель,

-если вы едете в начале сезона, то будьте готовы к тому что еды нет) курица всегда,и на обед и на ужин, разные запчасти, все. к концу нашего отдыха уже началось хоть какое то разнообразие,появились десерты, не каждый день, но хоть что то, на завтрак есть особо нечего,я вообще не понимаю чем питались мужики, но можно надеяться что к разгару сезона все наладится.

-я не пью,мне повезло) а народ требовал пива, сразу скажу-пива нет и не предвидится, джин и водка на один вкус, вкус водки) это по словам моих друзей, я не пробовала.

-отель маленький, всех знаешь уже на 2 день,это хорошо, горки включают строго по расписанию и по просьбе,сами не делают этого, у нас были 3 дня дождей, в последний день, на минут 10 выглянуло солнце, еле уговорили включить горки на 10 минут, что за подход к гостям мы так и не поняли.

-тренажерного зала нет, на это даже можно не надеяться)

-ХАМАМ...ммм...вот туда мы начитавшись отзывов и пошли сразу по приезду...что могу сказать.отзывы не обманули, чисто, аккуратно,вежливо,корректно и главное массаж отличный, так что 7 сеансов у Мустафы массажа я купила и не пожалела. рекомендую,даже очень, моя спина благодарна)

- wi-fi конечно платный, на один девайс только.

-уборка была 2 раза,в первый раз постели заселили, во второй только полы протерли,денег за это не взяли...что это было мы так и не поняли) но друзья из другого номера на нашем же этаже говорили что у них убирали гораздо чаще и с заменой полотенец...странный однако подход...

-расположение отеля не плохое,до моря не далеко..лежаков на пляже мало, но пляж на много отелей и у всех отелей не густо с ними на пляже, вход в море трудный из за камней, их убирают, но это так...бесполезное занятие,тапочки пригодятся однозначно, но море чистое, виды красивые,что еще надо..

Фото туриста отеля

СПА

Мустафа

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
маленький отель вежливый персонал мне понравилось расположение за наши маленькие деньги что мы заплатили все отлично
Минусы отеля
еда в начале сезона. за другое время не отвечаю количество лежаков на пляже отношение к постояльцам в плане расписания тех же горок. той же выпивки.все из одной бутылки будет выбор-выберу другой отель. нов хамам только к мустафе)
Добавлено 31.05.15 23:10 (1 772 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:24 10.06.15

Тренажеры находятся на цокольном этаже.

07:21 04.07.15

Скажите, а вечером где-то можно погулять, за пределами отеля, куда-ниудь съездить?

12:33 05.07.15

Сам отель, да , для непритязательных, были в отеле этой же серии, того же хозяина. Но в целом остались довольны! Здесь же в этом отеле это хаммам отличный! Тоже проделали курс массажа у Мустафы. Этот человек уникален! Даже межпозвоночная грыжа не беспокоит теперь. Нигде лучше массаж нам за все время не делали! Добросовестно, подход, действительно,ответственный, врачебный. Где бы в каком отеле Бельдибы мы не отдыхала в следущий раз...на массаж только к Мустафе! Вот уж не будешь переживать, что что -то не так сделает! Умненький, интеллигентный, образованный, с большим врачебным стажем работы.В то же время строгий и сдержанный! После курса массажа спина вообще другая, сильная!От всей души огромное ему человеческое СПАСИБО! И ребята работают в хаммаме внимательные,приятные! На массаж только сюда!

16:06 09.07.15

Добрый день. Подскажите, пожалуйста сколько стоит массаж?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Маруся (1)