АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.06.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 6254
Фото: 10
Отдыхал С друзьями в
мае 2015
11.05.15 - 25.05.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем кому лень читать все отзывы!!!

Начну с того как мы подъехали к отелю.. не впечатлило...на респшене по русски ни слова, но с английским попроще))))Так что если с английским у вас не очень запаситесь разговорником для туристов, он вам в принципе там пригодиться))) Почему я не сделала фото отеля, но расскажу словами)) Отель в принципе не плохой, пляж рядом и не такой грязный как говорят, рядом знаменитая улица Бангла Роуд и Джейселонг, в общем по расположению очень удачный наш выбор) В номере чисто каждый день убирают, НЕТ НИКАКИХ НАСЕКОМЫХ!!! Вода и холодная и горячая, все есть все работает. Нет балконов негде сушить вещи ( вешали на двери и.т.д) в принципе не так уж это и затрудняет. Ничего не воруют, все нормально с этим)) На ресепшене все улыбчивые)))))как и везде в Тайланде)))БАССЕЙН не смотрите на фото, которое здесь, там просто что-то вроде джакузи или ванны))) Сначала расстроились, но потом поняли что времени купаться в бассейне вовсе нет, постоянно ходили либо на пляж, либо на экскурсиях были, но и самое главное рядом шикарный платный пляж Парадайз. Paradise beach – тихое, спокойно местечко, без уличных торговцев, шума и гама. Там действительно можно расслабиться и отдохнуть. Вход на пляж платный – 100 бат с человека. Но это совсем не дорого. С учетом того, что в стоимость включен лежак, душ и парковка для машин и байков под тентами. На бесплатных пляжах за 100 бат можно только лежак арендовать. На пляже есть свой ресторанчик, прокат ласт и масок для снорклинга и массаж.( с интернета, но все правда!!!))))ниже будут фото с этого пляжа. До него доехать можно либо на ТУК ТУКе не ездить дороже 300 бат с группы не более 5 человек, ну и естественно на байке или такси. Мы отдыхали там каждый день с утра до вечера. Там никогда нет волн! Т.е если на Патонге отлив и волны, на Кароне они видимо постоянно)), то там их просто нет, только шикарные покачивания на воде.

Экскурсии брали у [удалено модератором] приемлемые цены и русские гиды.

Банзаан Маркет (Banzaan Market) – находится на Патонге позади торгового центра Jungceylon. вечером работает рынок на улице, там вещи и всякие вкусности, которые днем мы покупаем и едим в три раза дороже, там это все стоит копейки!!!! как выходите с отеля идете направо поворачиваете налево переходите дорогу проходите первый отворот направо во второй заходите и немножко проходите вглубь и вот вы в неплохом кафе с розовыми стульями и столами с виду неприметный, НО не пугайтесь, там очень вкусно и недорого, кушали там каждый день, особенно понравилась суп с лапшой и салат Тайский и салат с лапшой обжаренной в соевом соусе не острый и очень вкусный, с креветками и осьминожками)))

Кстати писали что очень шумно....в субботу действительно чувствуется что на Патонге идет туса, НО ПАТОНГ ЭТИМ И СЛАВИТСЯ!!!!Хотите спокойный отдых Карон, Ката, Камала. Но мы когда приходили нам так хотелось спать что мы и не замечали что шумно!!!))

В общем отель неплохой и ставлю ему твердую 4 несмотря на то, что нет бассейна)))зато все рядом)))

Фото туриста отеля

Прочее

Paradise beach

Фото туриста отеля

Прочее

Paradise beach

Фото туриста отеля

Прочее

Прял Парадайз

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж Патонг

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Недалеко от нас по дороге на Бангла Роуд ТУК ТУК Бар, все коктейли по 99 Бат!! Бар смирноф

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Креветка)))

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Суп с лапшой цена 50 БАТ!!!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

слева тайский салат и рис, за это мы отдали 100 БАТ)))

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

кокос, в том самом кафе про которое я упоминала))

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из отеля

Плюсы отеля
нет насекомых чисто горячая холодная вода близко к центру.
Минусы отеля
нет бассейна нет балкона
Добавлено 01.06.15 09:56 (2 973 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:18 02.04.16

а подскажите как море в мае, волны сильные были?

12:06 04.10.16

Илон ,а подскажите ,там балконов нет в принципе или в категориях суперион и делюкс все же есть?(если в курсе).пускают ли гостей с улицы-если идетет вместе-не придираются и т.д(не с тайцами естественно)?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация