АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.06.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2422
Фото: 0
Отдыхал Парой в
мае 2015
08.05.15 - 19.05.15
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали 8.05.2015-19.05.2015 вдвоем с женой ,и с Пегасом...

Отдыхали 8.05.2015-19.05.2015 вдвоем с женой ,и с Пегасом на Северном Ветре, но это отдельная история, прибыли с Санкт-Петербурга своевременно без проблем. Разместили с далеко идущим умыслом в шикарном (с их точки зрения) просторном сьюте, затем скромно уведомили, что нужно доплачивать по 5 долл. в день, были, конечно, немедленно посланы и потребовал стандарт рум ,какой мне понравиться, т.к. народу в отеле было всего 20 человек из 250 возможных, они жестоко пожалели , что связались со мной, вместе со мной (ходили по пятам), и по номерам , на 3-м номере я согласился жить, все работало, кондиционер тихо , ТВ хорошо, сейф надежный был, т.е. не открывался на комбинацию из 6 нулей , балкон , 2-й этаж вид на бассейн. Ужин не понравился, в темноте, на улице и как бы бывший в употреблении, но великая истина "утро вечера мудренее" сработала и негатив резко закончился. По питанию и напиткам, барам и т.п. распространяться не буду,все пределах нормы, довольно вкусно, главное не надоедает. В 8-30 микроавтобус " Викинг" везет на арендованный пляж в Терразину, пляж шикарно оборудован ,загорать в море на понтонах не на всяком пляже есть возможность,народу никого , выбираешь место любое, обратно в 12-30. В 14-30 едем ( 2-5 чел), людей нет-сказка, на коралловый пляж "Фарша", сам пляж убогий среди скал, но он и не нужен, так вещи кинуть, идешь на правый понтон и сплавляешься вдоль барьерного рифа до 2-го понтона (400-500 м), наблюдаешь за подводным миром около 40-50 мин (ущелья, пещеры, причудливые коралловые сады, разнообразные морские жители доброжелательно окружают тебя), туда даже привозят катера, экскурсантов для снорклинга, а для нас бесплатная сказка, (важно) без маски , тапок или ласт делать на Фарше не чего, тогда уж лучше у бассейна лежите, что не советую, хорошая маска стоит от 10 долл. Про море достаточно, скажу только , что поездки не напрягают, а дисциплинируют, не дают лениться. Аниматор Ирина просто молодец, ухитряется, завести даже не заводных, Привет Ирина! Должен отметить нового администратора Мустафу, активные действия, которого, направлены на улучшение обслуживания туристов, доведение Викинга до 4-х звезд, особую благодарность директору ресторана "Один" Мухаммеду за обеспечение ужином, когда "Пегас" с 16-30 до 22-50 задержал рейс на СпБ. Прекрасный отдых, хороший персонал, хотя было и получше, в Египте 15-й раз (Хургада, Эль-Гуна, ШэШ, Макади, Сафага), должен выразить полнейший негатив и претензии господам из "Пегаса" больше к вам ни ногой...

Добавлено 01.06.15 11:54 (2 540 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:15 06.06.15

Как отель в целом?

17:42 10.06.15

Николай, в данный момент в этом отеле отдыхает моя подруга. Говорит, что вода в этом отеле платная. Это правда? Вода не входит в систему "все включено"? Пытается найти плюсы (поехала по рулетке, она же фортуна) ))), пишет (цитирую): " Дыра даже для нас, хотели договориться на другой, предлагают за 300 долларов, отказались... до моря везут на автобусе20 мин, ходит 2 р в день, назад автобус задержали на 30 мин, были на жаре 3,5 часа без воды... ты нас знаешь, мы и тут берем от жизни все, просто в Египте рулетка опасна, вчера с нами не знали, что делать и здесь все по рулетке, волосы у всех дыбом, у кого есть деньги свалили, а мы заказали обработку от комаров, слушаем вертолеты, пойдем щас купим воды, море отличное!... тут есть плюсы, возят 2 р в день на разные пляжи, один как мы любим без никого, на второй мы еще не доехали, говорят с рыбками. Вода, вай фай и кофе платно, отдыхают 2,5 землекопа, но в ресторан надо по часам, иначе ничего не останется..."
Думаю, больше ни по рулетке (хотя в Турцию слетала оч. удачно), ни в Шарм Эль Шейх она больше ни ногой.

08:10 09.07.15

Да) водичку самим покупать. В номер её никто не носит. Хотя, можете один раз купить и из кулера наливать,без проблем. Сочувствую всем,побывавшим в этом "хостеле".

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация