АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.06.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 953
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Как мы отдохнули

Только приехали с отдыха, отдыхала с подругой. Остались в принципе довольны. Живешь в тройке (это через дорогу от пляжа, есть подземный переход), а все остальное время проводишь в четверке (еда, пляж, анимация). Номера большие, но старенькие. Питанием осталась довольна, всегда на обед и ужин было мясо, курица, рыба,. Много выпечки, но мало фруктов. В барах можно было брать бутылку воды, алкогольные напитки.

Персонал немного понимает по-русски, кто знает английский, то лучше разговаривать с ними по-английски, у нас английский к сожалению очень хромает, но потом мы узнали что на территории Пальмы есть русская девушка Марина и все значительно упростилось, уточнили для себя все интересующие вопросы. Территория на пляже небольшая, 2 бассейна, бары и столовая рядом с ресепшен, есть как коралловые рифы, где можно поплавать с маской, посмотреть на морских ежей, морских огурцов, других рыбок, так и огороженная сеткой часть моря, где пологий песчаный вход в море (что хорошо подходит для детей и просто для плавания). На территории отеля есть свой салон красоты, где можно сделать пиллинг, массаж, сходить в турецкую баню. Эти и другие услуги и экскурсии предлагают прямо на пляже. Если хотите насладиться красотой подводного мира, то лучше сплавать до пляжа пятерки (это совсем близко), там прямо у берега есть коралловые рифы, где плавает огромное количество больших и маленьких рыб, видела даже ската. Получили море позитива и заряд до следующего отпуска.

Добавлено 01.06.15 16:52 (1 467 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:25 10.06.15

Уважаемый Гость!

Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы искренне рады, что Вы получили море позитивных эмоций и заряд до следующего отдыха. Спасибо, что выбрали нас! До новых встреч!

От всей команды Sunny Days Egypt

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация