АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.02.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 3
Комментариев: 4
Читательский охват: 5562
Фото: 3

Бронзовый статус

1 624
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
мае 2015
17.05.15 - 24.05.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Свежий уютный отель

Отдыхали в отеле двумя парами с 17 по 24 мая, хоть это и северная Греция, но погода уже отличная, жарко, +30, настоящее лето. Вода прогревалась градусов до 23, по моим ощущениям.

Итак, в отель мы прибыли около 18:00, номера уже нас ждали. Нам достался номер с балконом, с которого открывался вид на бассейн и море на втором этаже. В номере отличный ремонт, красивое оформление . Из мебели одна двуспальная кровать и софа, тумбочки, мини бар с колой, фантой, содовой, пивом и вином. В шкафу были дополнительные одеяла, подушки и вешалки.

В ванной комнате ванная с именной косметикой отеля: гелием для душа, мылом, шампунем и лосьоном для тела. Также были банные полотенца, халаты и тапочки.

Что касается полотенец для пляжа, их нужно получать в баре у бассейна под залог 20 евро. В обмен на 20 веру выдают чек и полотенце, потом по этому чеку обмениваете обратно. Бассейн небольшой, тут же, возле него находится бар, столики и диванчики. У нас был Ольга исключив и нам в баре наливали все: метаксу, шампанское, вина, коктейли. Напитки все импортные, вкус настоящий.

Пляж находится совсем близко от корпусов, он довольно большой, лежаков и зонтов много, они в приличном состоянии. На пляже галька, ходить по ней было вполне комфортно.

Немаловажный момент для многих- это питание в отеле. Ресторан имекаггет внутреннюю часть и внешнюю, стоят столики на улице у бассейна. Особенно красиво там вечером, т.к. Очень красиво подсвечивается дворик и бассейны.

Огромного выбора по кухне нет, но каждый день было разнообразие. Мяса всегда несколько видов, рыбка соленая и тушеная, много нарезок, иногда были интересные канапе. Один раз вообще давали королевских креветок в соусе. Фруктов и овощей полно, десертов тоже, при чем разных, как очень калорийных, так и более легких. На завтрак выбор больше чем обычно. К стандартным омлетам, сосискам и хлопьям добавлены пироги со шпинатом, мясом, сыром.

Вай фай бесплатный и ловит даже на пляже, но иногда выбивается . Мы подходили на ресепшен, русскоговорящая девушка объяснила, что над этим как раз работают сейчас.

Рядом посёлок Ханиоти с кафе и рент а карами!

Нам отель очень приглянулся. Он не большой, но зеленый, облагороженый и симпатичный!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
номер бар пляж расположение
Добавлено 02.06.15 11:15 (2 193 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Veronika (3)