АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.06.13
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 2
Читательский охват: 3049
Фото: 6
653
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
мае 2015
19.05.15 - 27.05.15
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Белла 5* действительно хороший отель

всем привет. отдыхали с 19 по 27 мая. с ребенком 5лет.

в Турции 4раз. была и в 3* и в 4* и в 5* (всегда алания)

в этот раз выбрали сидэ. отель выбирался по принципу: пляж песок, долгий заход в море и не глубоко, питание-детское и диетическое, наличие детского клуба. всем эти параметрам отель соответствовал и оправдал ожидания на все 100%

приезд в 7 утра. разместили не сразу. пришлось ждать уборку номера до 11 ,а другим 2 туристам тоже русским почему то сразу номер предоставили, и они ничего не платили и номер с таким же видом.хотя мы были с ребенком, а они нет.

еще номер предложили с окнами на море за 5долл в сутки, но отказались и взяли с видом на дорогу , но дорога не проезжая часть, а просто въезд в другой отель. абсолютно не шумно. смотрели так же боковой номер с видом налево на море и прямо на соседний отель-отказались, действительно шумные кондиционеры , закрытый балкон не заглушает весь гул.

ресторан: еда очень вкусная. мясо: баранина. телятина, курица, индейка, рыба, шашлык и т.д. сосисок не видела))

очень вкусный рис, салаты, выпечка как обычно, фрукты:арбуз. бананы, яблоки, апельсины, киви, клубника, груши(неспелые) , фруктовые салаты, рай для живота! мороженое бесплатно 14-16ч. есть бар на пляже-очень удобно. можно в обед там перекусить. и есть лепешки которые готовит пожилая дама в полдник. горячее какао и шоколад круглосуточно ребенку есть в автоматах))

И! есть отдельно диетический стол-там все отварное и на пару! овощи,курица,картошка и другое.

бассейны 3шт, детский 50см, 110 см сгорками и 160см большой +1 возле сауны(холодный)

хаммам бесплатно. идешь греешся когда захочешь. камни горячие.

море: пляж песок. красивые ракушки, матрасы бесплатно. полотенца выдают с 9-11ч. принимают до 19ч заход в море песок, долго по колено . есть Рыбки большие и мелочь. можно увидеть когда нет волн.

уборка: ежедневно, полотенца меняют каждый день . но были муравьишки в номере-не напрягало. холодильник не работает- вода и газнапитки добавляли ежедневно. шампуня нам не давали (хотя в тележках у уборщиц был). мыло есть(жидкое) кондиционеры работают-не пользовались и так в мае комфортно

анимация стандартная, видели и получше. шоу программы и группы не приезжают. выступают только свои аниматоры, но весело и смешно. детям как обычно минидиско в 20-30 . три девочки русский тоже знают. в самом клубе рисуют, конструкторы, качели, горки, песок.

Ребенок мой всегда танцевал, и ему анимация была в удовольствие, как и мне)

рядом в 10мин ходьбы прогулочным щагом есть базар. там ничего не покупали.

ездили в город Манавагат на долмушке (так называют их минибазик) 2доллара или 8лир. в городе обменяв доллары на лиры . прошлись по местным магазинам и вот там купили детскую одежду турецкого производства по смешным ценам.

в перерасчете 51р=1$=2,6 лиры, выходило 1лира = 20руб.

джинсы 12 -15 лир, футболки 5-10лир, костюмчики от 5-10 лир.. взрослая одежда рубашки хб простые мужские 10 лир. в бутиках женские красивые вещи от 40лир.

вывод езжайте в город!

посещали ДИНОпарк , дорого, но можно посмотреть . ребенку понравилось впечатления остались однозначно от этих больших динозавров! покатались на яхте по реке манавгат и в море, 20долл, скучная программа.

ОБЩИЕ впечатления - только восторг, красивый отель, приятное море, очень рекомендую с детьми! и нет нигде очередей. ни в столовой ни за мороженым. и на пляжах много лежаков, везде свободно

Фото туриста отеля

Отель

большой пляж белла 5*. песок и красивые ракушки, и очень много свободных лежаков,

Добавлено 03.06.15 11:43 (3 432 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ильмира (4)