АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.09.14
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 6462
Фото: 3
Отдыхал С семьей в
мае 2015
24.05.15 - 02.06.15
- Не рекомендую отель

3.7

3 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель не рекомендую! Очень слабая 3*

Отдыхали семьей в конце мая - начале июня 2015 года. Туроператор Амботис-тур порадовал встретили - проводили, новые автобусы, все по форме одеты. Очень приветливый отельный гид Ирина, во многом помогала нам, спасибо ей за это!

Почитав отзывы об отеле, ожидала увидеть уютный отель, с хорошим питанием. На самом деле хваленный all - это 2 вида мяса, из фруктов яблоки, апельсины, киви, 2 раза был арбуз ... и 3 вида пирожных, лежащих на 10 см друг от друга. Ну ооочень скромный all даже по европейским меркам. Спустя 3 дня появилась рыба/ мясо гриль. На протяжении 10 дней завтраки не менялись вообще: бекон, яичница, омлет.... неисправная кофе-машина с хлопьями сухого молока. Отдыхают семьи с маленькими детьми до 1 года. Я не понимаю, чем они кормят малышей... каш, супов, карт. пюре нет! Система all ограничивается завтраками/обедами/ужинами... доп. закусок в баре нет.

Номер: отдельная песня! Сам по себе очень аскетичный в белых тонах.. и всё вроде бы ничего - но! ванная комната.... 2 кв.метра на 4-х человек (!!!!!), куда поместился душ 0,5х0,5, унитаз и раковина типа "тюльпан", вытяжки нет, поэтому окно из уборной д.б. открыто, а т.к. оно выходит на лестницу и находится на высоте человеческого роста - то может быть конфуз :-)))).

Состав отдыхающих: 60-80% поляки, немцы, болгары, 20-40% русские (в зависимости от заездов)

Нам повезло, мы жили на 2-м этаже, что не скажешь о постояльцах 1-го этажа: 3 дня был холод и дожди. Лягушки..... о, сколько их там!!!!!!!!! Маленькие гады заполонили весь 1-й этаж!!! Пытались втиснуться в дверную щель....

Как ни странно вместе с лягушками в этой же местности обитают комары. Да такие комары, что в жизни не видела - неделю сходят укусы! Все ноги погрызанные - укусы превращаются в шишки...

Бассейн: чистый, ухоженный, но очень глубокий 1,2-3,5 метра.... видимо, если что, готовы к приезду баскетбольной команды)))

И наконец пляж: дорога - это апогей просто! дорога 10 мин (как многие писали по живописной дороге) - люди!!! вы о чем???? Дорога - грунтовка, окруженная зарослями сорняка средней полосы России , причем сорняка выше человеческого роста! Также по левую и правую стороны можно увидеть подтопленные участки... болотца, откуда слышно пение тех самых лягушек! И они же вам составят компанию по дороге - после дождя их там тучи) В связи с этим старались ездить на пляж на автобусе - стареньком Форде - типа нашей Газели.... Пляж довольно широкий, много лежаков и зонтов, мелкая галька. Полотенец нет!

Ездили в соседнюю деревню - Пефкохори - на пару раз для разнообразия можно.

В отеле очень тихо, 1 раз был греческий вечер, во все остальные дни народ вечерами пил в баре. Спасибо бармену Фоме - за терпение и понимание)))

Итак, персонал хороший, старается о всем помочь. Отель скучный, маленькие номера, слабый олл, оооочень плохое расположение - особенно пляжа, для экскурсий далековат...

Не рекомендовала б отель ни друзьям, ни врагам!)))) Вывод делать вам! Всем хорошего отдыха!!!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
персонал
Минусы отеля
их ооочень много
Добавлено 03.06.15 15:29 (3 005 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:59 09.06.15

что-то Вы так описАли отель, что аж настроение упало.. у меня куплен тур в него, как раз на основании предыдущих отзывов и мнения моего знакомого турагента, от которого я много раз ездила уже (это я к тому, что ерунду он не стал бы предлагать).
а может все дело в настрое?! кто-то едет наслаждаться морем и солнцем, а кто-то замечает сорняки, лягушек и комаров?

09:57 10.06.15

Выбор отеля делала исключительно по отзывам на ТопХотелс. Отзывы читаю ВСЕГДА, собственно, до последнего времени они не подводили. По этой причине и написала СВОЙ отзыв по этому отелю.
Может я открою для вас что-то новое.... но турагенты сами, порой, читают отзывы и делают свои выводы, основываясь именно на этом!
Настрой на отдых у нас был позитивный, зачем тратить время на негатив, оно слишком дорого стоит. НО! Не заметить сорняки/лягушки/комары/слабый Олл - было невозможно! С этим просто нужно было жить!
Если вы купили тур за 30тыс. руб. на двоих - как некоторые отдыхающие (наверняка оооч довольные)- то отель этого стоит... если вложились по цене "в рынке" (как сделали мы) - то можно было посмотреть и другие отели.

10:23 10.06.15

Анна, наверное,Вы правы. мы купили тур на 2 чел. на август за 63т (с визой и со сборами) 10н ,полупансион, в расчете гулять с мужем по кафешкам и ресторанчикам в ближайшей деревне. считаю, что это недорогая цена. дети выросли уже, вот мы и решили взять попроще отель, без ALL. попробуем получить максимум от отдыха и закрыть глаза на мелочи
подскажите,пожалуйста ,арендовали ли Вы машину,если да, то куда можно съездить? и как там с экскурсиями? возможно ли дойти пешком до Пефкохори?
поняла , что отель находится в самом конце "пальца".
спасибо,если ответите!

11:33 10.06.15

По экскурсиям хорошо расскажет отельный гид Ирина. Большой выбор на любой вкус и бюджет. Мы не любим групповые мероприятия, поэтому брали машину на 3 дня. Сравнили цены на аренду в Пефкохори и у Ирины, сделали выбор в пользу последней. Машину подали к отелю, там же мы ее оставили. Стоянка бесплатно. Не все АЗС принимают карты к оплате, так что нужно иметь наличные прозапас.
Ездили в Салоники - 1 день, на палец Ситония - 1 день (ничего особенного, есть пару интересных видов на море), на Афон - 1 день. На Афоне брали обзорную экскурсию к горе Афон на корабле - 20 евро с человека очень советую. Корабль отходит в 10-30, на машине до Афона -2,5-3 часа, лучше выезжать заранее, т.к. по пути много "серпантина"

11:37 10.06.15

Огромное спасибо! Надеюсь,наш отдых удастся!

11:29 15.04.16

Анна, добрый день! Подскажите, пожалуйста, какая была температура воды в конце мая - начале июня?

13:13 23.04.16

Добрый день! Вода холодная около +20 , но мы все-таки несколько раз купались)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (6)