АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.07.12
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 12
Читательский охват: 7308
Фото: 14
Отдыхала Парой в
мае 2015
11.05.15 - 17.05.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличная четверка

Прибыли в отель в 13.00. На ресепшн нас встретила русскоговорящая доброжелательная сотрудница Оксана. Сразу выдала ключи от прекрасного номера с видом на бассейн в главном корпусе. Спасибо ей большое! Мы к ней неоднократно подходили с различными вопросами - решалось все очень быстро и доброжелательно.

В номере все работало, соседей не слышали, убирались отлично, каждый день делали разных животных) из полотенец и посыпали лепестками роз. Прикольно и приятно! Мебель старовата, кровати жестковаты, но это нас не расстроило. Приходили в номер только спать ночью. Отель уже старенький и , не забывайте, это 4*!

Атмосфера в отеле очень спокойная и тихая, домашняя. Много семей с маленькими детьми, много пожилых людей. Немцев - 80%. Молодежи будет скучно.

Чистота идеальная на территории ( много детишек - бегают босиком, ползают и т.д.).

Еда достойная, огромный выбор. Минус - мало фруктов, только яблоки, груши и апельсины. Ходили в маркет, покупали клубнику за 2$. На завтраке делают свежевыжатый сок из апельсинов, можно купить за 1$.

Официанты работают очень быстро , всегда есть свободные столики. Бармены во всех барах веселые и "шустрые".

Весь персонал очень понравился, стараются, доброжелательны, многие немного говорят на русском языке. Спасибо всему персоналу отеля за прекрасную работу!

Большой плюс отеля - наличие огромного количества лежаков и у бассейнов и у моря. Не надо утром занимать лежаки! Вау! Круто! В любое время спокойно приходишь и размещаешься.

Пляж чистый. Мелкий ракушечник с мелкой галькой. Вход в море немного не комфортный с мелкой галькой, но не ужас-ужас. Брала с собой спец.тапочки и не разу не одела). Море чистое, после шторма - грязное. Это как везде. Спасатель присутствует целый день. На пляже есть бар, там вода всяческая, кофе, чай, пиво. Пекут лепешки. Идти из отеля до пляжа минут пять тихим ходом. Надо перейти маленькую проезжую дорогу по которой проезжает несколько машин в день).

Мы ехали отдохнуть на недельку, получить "солнечный заряд" после долгой зимы, накупаться в море.

Главное на отдыхе - хорошее настроение. Отдых удался на 100%!

Спасибо Royal Garden !

Добавлено 03.06.15 16:20 (2 139 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:06 04.06.15

Здравствуйте, Елена, подскажите, пожалуйста, как море, уже теплое? Как погода и какая анимация

14:47 05.06.15

Елена, подскажите, в отеле все номера 2-комнатные? Какой был у Вас? И как там обстоят дела с вай-фаем?

20:01 05.06.15

Это хорошо, что всё неплохо. мы боялись, что из-за кризиса качество будет хуже. Что отелю нужен ремонт, это точно. Но у него аура хорошая, нам отель нравится своей домашностью, неспешностью, как раз для уставших от работы граждан. Собираемся в июле опять.

20:35 08.06.15

Здравствуйте! В отеле Suite все номера 2-х комнатные а главном корпусе "А", в другом корпусе - не знаю. Вай-фай хороший в Лобби, в номерах не ловит.
Море теплое после 12-ти.
Про анимацию не знаю, нам она не нужна была.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (7)