АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
244
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
январе 2009
01.01.09 - 15.01.09
- Воздержался

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

И так начнем: купили мы путевку в Дом отдыха (ДО) Лунево...

И так начнем: купили мы путевку в Дом отдыха (ДО) Лунево в сентябре на Новогодние каникулы с 31.12.08 по 03.01.09, заранее договорились о заезде 30 декабря - нам любезно разрешили приехать к вечеру и переночевать даже бесплатно, что очень порадовало.

Выехали мы из Москвы часа в 4 вечера, сразу скажу ехали долго поскольку заблудились два раза. 1й раз в Иваново, поскольку спустя минут 10-15 дороги по городу пропали все указатели на Кострому, блуждали около часа… наконец выбравшись из Иваново двинулись в сторону п. Лунево, время уже было около 9 вечера темнотища, после поворота на Лунево опять с указателями туго… звонили в до с горем пополам они нам помогли найти дорогу к “дому”, но там мы потратили еще 2 часа, хотя реально это дорога на 30минут.

Прибыли около 11 вечера. Заселили нас быстро, номера хорошие (мы брали полулюкс – 1й этаж), чисто, мебель новая, евроремонт, в номере холодильник, жк телевизор на стене, в коридоре также чистота ковролин, ходили в гости в соседний номер даже босиком! Туалет, душевая кабина, полотенца все новое. Мусор выносили ежедневного, убирать номер пришли 1 раз – придраться просто не к чему поэтому не понимаю негативных отзывов, возможно народ отдыхал во втором корпусе – эконом, там говорят все осталось нетронутым с советских времен, но нам повезло.

Кстати кто смотрит фото на сайте – как не парадоксально фотки люксов у них видимо старые, поскольку у нас напротив были два люкса – двухкомнатные номера так же с евроремонтом, новой мебелью – в общем в тысячу раз лучше чем фото на сайте.

Еда очень даже ничего, правда лучше приходить пораньше поскольку потом подает остывшую еду 

Новогодний стол немного разочаровал, кроме бутерброда с икрой, нарезки колбасы и фруктов кушать особо нечего, в холодец на половину с мясом порезана колбаса вареная и ветчина((( салат неприглядный какой то был, конфеты типа ласточки, алкоголь лучше прихватить свой (на 4-6 человек 1 бут. шампанского, 1 бут. красного вина и 0,5л. водочки); до 12 играл джаз, ведущих было не слышно, все сидели с кислыми лицами, но после 12 все пустились в пляс, жгли бенгальские огни – в общем перестали ведущие мешать отмечать Новый год)))) в часа 2 подали горячее – мясо с картошкой в горшочке запеченое – вкусно, часа в 3 десерт – взбитый йогурт с черносливом и орехами)))) Салют под названием небо в алмазах убил всех – это жалкие залпов десять не самых хороших питард, потом народ достал свои запасы и было намного веселей. Последующие дни были дискотеки с живой музыкой! Очень даже весело было. Биллиард в баре – 2 стола. На территории есть корчма, но обслуживать посетителей там не торопятся и очень мало столов.

Природа вокруг замечательная - ДО стоит прямо на берегу Волги, вокруг лесок. На прокат брали лыжи, коньки, вобщем отдых удался.

Единственный минус – плохая организация праздничной программы – заявленные телеги с угощениями и блины на 1 и 2 января – желают оставлять лучшего!!! Организация и самого новогоднего праздника тоже на 3-, сравнить есть с чем – например 2008г. Встречали в ДО Волжский прибой так же в Костромской области там был праздник на 5+))) Цены в Лунево московские, что нас очень удивило!

Если взять соотношение цена=качество, то в принципе оно того стоит! Единственное что могу посоветовать - ехать компанией побольше и повеселей и не ждать ничего от организаторов тогда будет все супер!!!

А мы отдохнули просто хорошо ;-)

Фото туриста отеля

Номера

корпус

Фото туриста отеля

Отель

территория

Фото туриста отеля

Прочее

номер (полулюкс)

Добавлено 09.01.09 20:28 (3 393 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв