АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.10.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 3170
Фото: 0
Отзыв об отеле Mert Hotel (отель был переименован 01.11.19)
Отдыхал Парой в
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Только что приехали отдыхали 11 дней,сейчас поделюсь...

Только что приехали отдыхали 11 дней,сейчас поделюсь впечатлениями

-Расселение-

Быстрое через 15 минут мы были уже в номере.

Доплачивать за номера по сути смысла нет,ибо все они стандартные и отличаются видом на море в лучшем случае.

Есть номера с джакузи с видом на море но их пару штук всего.

-Питание -

Отличное для тройки это просто шик,мясо каждый день (рыба,курица,индейка,говядина) все очень вкусно,главное не перебарщивают с приправами.

Десерты - 90% какие то тортики из манки - я их не особо люблю поэтому не ел.Но пару раз попадались очень вкусные торты с белковым кремом и коржами.Фрукты клубника,арбуз,дыня,яблоки,апельсины и т.д есть всегда.Овощей тоже много.

Алкоголь тоже вполне сносный есть практически все но вот чтобы захмелеть нужно выпить целое ведро!

Так что к питанию на вряд ли кто то может придраться в этом отеле!

-Анимация -

её нет,все что мы имеем это аниматорша Женя которая приходит на ужин и начинает всем предлагать бесплатную поездку на барстрит в клуб АРЕНА.кстати 10 баксов стоит там 0.3 пива местного пива effes и орешки.

Все очень дорого и не особо интересно как мне показалось,в клубе пьяные девки с прибрежных отелей ,а из парней 99% турки в поисках любви на ночь (причем практически все турки которые пускают пыль в глаза пьяным девушкам это работники отелей,продавцы и т.д как потом выяснилось.

-Экскурсии

Прям возле отеля есть лавка ОСКАР там быдловатый турок похожий на высушенного Чака Норриса вам настойчиво будет предлагать экскурсии,но как только вы ему дадите деньги вы становитесь ему совершенно не интересным и любую информацию по проданному туру придется вам с него клещами тянуть.Скидки не делает но зато охотно раздает бонусы в качестве бесплатных хамамов, веловипедов и прогулок на яхтах.

-Море-

Было холодное,купаются мало в основном загорают,но в принципе если все таки решиться залезть то привыкаешь и становится нормально.Вода не сказать что чистая,пляж собственный 3 минуты ходьбы.В отеле есть не большой бассейн возле которого можно также позагарать.Чистая вода если идти направо по пляжу 2.5 км пляж платный свои напитку и еду нельзя приносить,лежак стоит 7лир туда ходят маршрутки 2 лиры.Можете и не заходить на пляж купаться в стороне есть и кушать свое что принесли вас никто не выгонит.

В целом очень доволен поездкой т.к попал на хороший заезд русских,нас была большая компания и мы как то интересно проводили время.Очень много иностранцев.После 22 часов отель пустеет и идет спать.

Очень много читал отзывов люди пишут что отель молодежный,нифига подобного типичный пенсионерский отель.если вы не найдете себе компанию и не будете придумывать сами себе развлечения умрете со скуки.

Даже на пляжу ночью нет молодежи практически 90% в пляжных приотельных барах и дискотеках сидят англичане и немцы 50+ годков потягивающие пиво и кушая.Причем пьют и кушают все тоже самое что у нас бесплатно в отеле,видимо ночью скармливают остататки шведского стола.

По той цене что мы приехали в этот отель 20тыр на человека за 11 дней, все было супер придраться не к чему!

Спасибо всему персооналу отеля вы большие молодцы!!!!

Добавлено 03.06.15 23:07 (3 111 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:30 25.06.15

Скажите, пожалуйста, были ли проблемы с горячей водой?

14:13 19.08.15

На счет Оскара это 100%!!! Более конченного и хамовитого турка мы не встречали в Мармарисе.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация