АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.09.13
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 7
Комментариев: 1
Читательский охват: 7028
Фото: 4
697
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Восточная сказка

Почему то не оставил отзыв на сайте tophotels,- на сайте отеля оставил...

Отдыхали с женой в августе-сентябре 2014. Первое впечатление было испорчено сотрудником отеля при заказе номера. Заказав номер, понял, что по расписанию самолета еще надо добавить сутки. Попросил добавить,-выставили неимоверный счет, обосновывая это штрафными санкциями за изменение заказа. Я с девушками booking.com пытался объяснить глупость такого подхода сотруднику,-бесполезно. Пришлось просто заказать номер еще на сутки. Попросил трансфер от аэропорта,-прислали сайт фирмы, которая занимается трансфером. Я был просто в шоке и рассказал, все, что думаю через booking.com,- отменить заказ не мог, не обратил внимание, что я выбрал вариант на за целых 150 евро дешевле, но без права отмены.

Заказал машину сам и прилетел на остров в плохих предчуствиях.

А дальше-сказка. Приняли отлично, отель подарил мне полный пансион, хотя я заказывал полупансион (никто не объяснил с чего это). На ресепшене попался сотрудник, отлично владеющий русским (из Словении). Все рассказал, посоветовал, куда стоит съездить, какие есть поблизости хорошие рестораны и т.д.

Отель для солидных людей, с детьми до 14 въезд запрещен, поэтому тишина и степенный отдых.

По размещению: номера удобные, немного слаба шумоизоляция, но так как никто не буянит,-не смертельно, просто слышно каблучки в соседних номерах. Сам отель на пригорочке, общий пляж внизу. С утра я выходил на лужайку перед отелем, просил служащего поставить зонтики лежаки у зеленой ограды с видом на океан, там мы и валялись. Периодически спускались на пляж поплавать, ходу 3 минуты по магнитной карте через калитку отеля.

По сервису никаких претензий. На лужайке периодически появлялись официанты и из бара приносили, что душе угодно. Часов в 12 всем разносили презент от отеля в виде сока со льдом, но мы обычно уходили до 12.

По питанию все устроило. Правда, был всего один шикарный день,-морской. Креветки, крабы, рачки, всевозможные рыбные блюда. Мы то губы раскатали, что такое раз в 3-7 дней,-1 раз за 15 дней. Русскоговорящий администратор рассказал, что имеем право вместо стандартного ужина 3 раза посетить рестораны высокой кухни по заявке, чем и воспользовались.

Заказали частного гида и объехали весь остров, напробовались и набрали вина, отобедали при монастыре. На следующий день съездили в Лоро-парк. Посетили все представления, кроме попугаев. Шоу касаток - это да!!!

ВЫВОД: 1) отель шикарный, но достаточно дорогой. 2) Лететь туда 7 часов есть смысл весной, зимой, осенью -там всегда лето, а в летние месяцы есть шикарные отели и гораздо ближе.

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн у отеля

Фото туриста отеля

Пляж

вид на пляж с лужайки

Фото туриста отеля

Территория отеля

мой лежак на краю лужайки у бассейна

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
отличное расположение дизайн доброжелательный персонал
Минусы отеля
нет
Добавлено 04.06.15 10:59 (2 594 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Олег (7)