АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.06.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1216
Фото: 0
Отзыв об отеле Arikan Inn Hotel, Arikan Park Hotel (отель был переименован 01.01.24)
Отдыхал С коллегами по работе в
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в отеле Арикан Инн 3*.

Я с приятельницей отдыхала в этом отеле с 17 по 27 мая 2015 года. Для тройки - это прекрасный отель,по домашнему уютный и с доброжелательным, приветливым персоналом.Такого внимательного,заботливого и всевидящего директора,как Alper Arisov я видела впервые.Всегда спросит,хорошо ли устроились,что бы хотели добавить к питанию и кушал всегда вместе с нами и ту же пищу,что и мы,кстати,довольно разнообразную и вкусную,благодаря повару,который ее готовил,а он там практически был один...и то же всегда с приветливой и рас полагающей улыбкой,кстати, там весь персонал такой.На рецепшен принимала нас девушка Сабина с Азербайджана,такая внимательная,заботливая,а главное русскоговорящая,она же и переводчица,все расскажет,все покажет и такая радушная со всеми,это очень приятно !!! А какой прекрасный у нас был официант Эрдем,такой добрый,всегда приветливый с не сходящей улыбкой на устах,неутомимый,трудолюбивый,он буквально "летал" от столика к столику и везде его приветствовали и принимали как родного и самого близкого человека. Отельчик очень хорошо расположен,а точнее в центре Кемера, дорогу перешел, через парк прошел,это самое большое 5 минут и уже на пляже,но это общественный пляж,а взяв за 1S билет и проехав минут 7 и ты уже на пляже отеля,там и лежаки с зонтами в твоем распоряжении и чистый с мелкой галькой пляж,на обед отвезут,потом обратно привезут и вечером заберут,красота,да и только.Вообщем, не буду много расписывать,а просто советую всем у кого хорошее настроение,кто не желает сорить деньгами,кто любит отдыхать по семейному,потому что мы действительно были там одной большой,дружной семьей,все перезнакомились и очень трудно было под конец отдыха расставаться,всем совету и рекомендую этот отель !!! Хочу добавить,что по отзывам мы ехали туда немного с опаской,но все оказалось очень даже замечательно и я думаю,что все наши знакомые - это Валентина с Ольгой с Питера,это Игорь с Ириной с Перми тоже напишут прекрасные отзывы. Удачи Всем !

Добавлено 04.06.15 18:46 (1 970 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:20 07.06.15

отзыв Ваш не очень полезен, так как все до этого указанные минусы отеля Вы обошли стороной. То, что в этот отель иногда можно уехать по очень хорошей цене не означает, что они должны отрабатывать хотя бы номинально 3 звезды. Отель очень плохой, и Вы своими пятерками незаслуженно поднимаете его рейтинг, чем вводите других туристов в заблуждение. Извините, но похоже на заказуху.

21:02 20.05.18

сами себе пишут, отель- притон украинский, заманивают жертв, там нет хозяев, отель в аренде, еды нет, напитков нет, фруктов- нет, тухлятиной кормят

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Галина (1)