АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.06.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1107
Фото: 2

Бронзовый статус

1 107
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
мае 2015
24.05.15 - 31.05.15
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Спокойный WHITE отель

Всем привет – Маша, Аня, Марина, Ибрагим, Шеф, Фаризе ну и я Иванов, отдыхали с 24.05-31.05, отель хороший самый раз тянет на 3*.

Прилетели, нас встретили сразу заселили в 6.30 утра, сначала дали комнату на двоих, где не работал кондиционер и на балконе не закрывалась на замок дверь, в обед нас уже переместили в 3 местный номер, с ванной, 2 кровати, все работает все GUD, питание в отеле отличное, просто супер, как в россии все свежее и много очень выбора на шведском столе, у оператора TEZ TOUR написано что данный отель рекомендован для молодежи, мы первый день после прилета пошли на бассейн и купались с молодежью нашей, посмотрите фото выложили, одни white туристы, в основном туристы с германии отдыхают, так что через неделю мы уже по немецки заговорили слово TU или DREI, персонал отличный особенно шеф молодец, всегда по русски здоровался с нами, поддерживал отличное настроение, и запомнился один бармен Elvis который ( по два раза) постоянно бил посуду подносами , один раз в неделю проводится дискотека в отеле, диджей молодец пел песни, танцевали с нашей white молодежью по полной, много русских песен. Рекомендую взять CAMELA и поехать покататься на смотровою вышку ее видно из отеля, до моря км 2 не меньше, лежаки платные, сразу подбегают говорят два доллара на человека, но торгуется на 1 доллар.

Лучше идти на море по левой стороне, т.к. по правой магазин и туристические компании GINZA TRAVEL, от них сильно устаешь много очень информации говорят. Да и лучше покупать вещи на базаре, самые низкие цены и торгуются, базар вещевой по вторникам возле отеля прямо, в мигросе в Анталии делать нечего, хотя говорят что там типо дешево, ничего подобного цены как в России.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
отличный отель
Минусы отеля
далеко от моря платный пляж
Добавлено 04.06.15 19:50 (1 694 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ivanz74 (1)