АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.05.15
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 7
Читательский охват: 6012
Фото: 5
Отзыв об отеле Sea Bird Beach Hotel (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхала Парой в
мае 2015
23.05.15 - 02.06.15
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ОТЕЛЬ!

Отдыхала с мужем в мае 2015 года. Отель очень хороший и если поеду в следующем году, то только в него! Итак начну...

1. Заселение - с заселением повезло меньше, т.к. мест не было и нас на 2 дня переселили в другой отель (это нормальная и естественная практика в Турции), отель как нам показалось и сказали на уровень выше, однако когда переехали обратно в свой, то были удивлены насколько наш оказался лучшим во всех смыслах. Через 2 дня заселились в наш теперь уже любимый отель. 4 этаж, комната 410. Комната просто отличная, большой балкон, большая, свежая, чистая комната, на полу плитка, отличный туалет с душевой кабиной.

2. Питание - вот уж не ожидала, но еда была просто отменная (3-й раз в Турции и сейчас мне показалось кормили само лучше из всех трех раз), была часто рыба, курица, фаршированные перцы и баклажаны, печень, мясо, картошка в любом виде, различные котлеты, салаты, зелень, сладости, очень вкусные супы и еще много чего разного и вкусного и хочу заметить что каждый день еда была разная, что очень хорошо....короче всегда было вкусно и разнообразно, а также в большом количестве, не было случая, чтобы кому-то не хватило...если и заканчивалось что-то, то обязательно доносили... Во всех барах всегда было пиво, водка, вино, кола, соки, вода (все хорошее по вкусу), чай, кофе, капучино и лате это отдельная тема - я просто им обпивалась - очень вкусное!!!!!!

3. Территория и развлечения - территория не большая, но очень чистая и ухоженная, небольшая аллея от начала отеля и до самого бассейна, бассейн среднего размера, есть детский бассейн, горка. Людей возле бассейна всегда было не много - поэтому лежаков всегда хватало всем. Практически всегда играла музыка, что радовало душу. Аниматоры просто супер - выкладывались на все 100%. Ездили с ними на дискотеки в Аланью - очень все организованно, весело и круто. Кстати возле бассейна каждый день были какие-либо развлечения.

4. Пляж - пляж находится через дорогу от отеля (есть подземный и надземный переходы). Хоть и говорят,что подземный переход очень грязный и вонючий, но это не правда...да там не пахнет духами Армани, но и вони с грязью нет. Пляж сам по себе чистый, в районе лежаков песок ближе к морю галька. Лежаков очень много. Везде есть мусорные ведра, так что если кто увидит где бычок от сигареты или стаканчик на песке, то это результат безкультурного отдыхающего. Но в принципе всегда было чисто. Бар работал всегда и никакого бармена не надо было ждать по 2 часа как писали. Мы приходили на пляж максимум в 9.00 и все было открыто. Море хорошее, сначала были камни на дне метра 2, но потом песок. А после шторма так вообще никаких камней больших не было. В крайнем случае 50 метров правее от нашего пляжа хороший заход в море.

Итого: отель реально 4 звезды, персонал отличный, еда суперская, развлечений хватало, море и пляж хорошие. Мы очень довольны!!!!! Перед отъездом начиталась массу плохих отзывов и с уверенностью могу сказать кто их пишет - это пожилые тетеньки от 45 до 60 лет, которые купив путевку за 400$ ждут, что их будут облизывать с ног до головы, бабье, которое набирает по 5 тарелок с горкой еды, по 10 стаканов пива, пьют и жрут в течение 12 часов в день, а потом сидят на пляже с габаритами метр на метр от обжорства и говорят какой ужасный сервис, какая ужасная еда и как ее мало....не верьте всему этому!!!! В этот отель реально не страшно поехать в следующем году с ребенком. Все было здорово!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Ольга оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

4.3 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.5 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
еда номер сервис пляж
Минусы отеля
заселение
Добавлено 05.06.15 00:29 (3 414 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:22 05.06.15

Ольга, не стоит называть всех бабьем. Судя по вашему отзыву, отель провел зимой работу над ошибками. И вам очень повезло, что вы не попали туда в прошлом году. Собственно, обращайте внимание на тот период отдыха, к которому относятся предыдущие отзывы. Если они меняются к лучшему - это же прекрасно. И аниматоры видимо другие. В прошлом году был толстый потный дядька 40-ка лет, который в основном был замечен только в столовой за такой порцией еды, которую вы как раз приписали "бабью" :)

10:02 06.06.15

Оля, ну у Вас и отзыв. Особенно про бабье. А Вам, дорогая тезка, сколько лет? Или уже 45 не будет никогда. Мне, например, 42 и по габаритам я по-лучше Вас выгляжу, да еще когда загорю. Это, так, комментарий на будущее. что бы было к чему стремиться.Отрицательные отзывы пишут не только те, о ком Вы говорите, но и люди , которым отдых не понравился, а иногда капризные и стервозные личности. Я, например, тоже считаю, что за 500 S глупо требовать сервис на 100тыс. Так что по -осторожнее в отзывах. А так, в целом, отзыв полезный. Спасибо

07:11 10.06.15

абсолютно согласна, забыла к сожалению как его звали но он только и делал что ел и приставал к девушкам ( к несчастью попала в их число) а ну и зазывал на дискотеку платную в Аланию.Про еду: курицу давали два раза,все остальное время суб.продукты, пляж был очень и очень грязный,согласна что это дело рук самих отдыхающих но уборку тоже никто не отменял, кстати по пляжу бродили гуси (или утки) и вытаскивали все из мусорок. Отель не дотягивал точно до 4х звезд,возможно в этом году что-то изменилось,причем мы были и в тройках и даже там дело обстояло лучше чем в данном отеле

18:51 15.06.15

Очень хороший подробный отзыв испорчен мнением о бабье. Я из всех отозвавшихся старше всех - 55, лет десять ездим минимум трижды в год отдыхать и я ни одного отрицательного отзыва не оставила. Посещаем много экскурсий с мужем и сыном-подростком, ходим сами куда захотим (на дикие пляжи, местные достопримечательности и т.д.) и много плаваем,иногда с масками, в бассейн бывает ни разу не войдем (это для немцев). Особенно странно видеть людей целыми днями у бассейна в Доминикане или на Мальдивах. Отзывы плохие не пишу, т.к. всегда все соответствует цене и мы едем не придираться, а отдыхать. И отдыхаем. Но отзывы нужны, иначе не узнаешь, крупные ли камни на заходе в море и чистый ли пляж. Камни лучше песка, но не совсем уж... Кроме моря в Москве все есть. Нужна морская вода, зелень и чтобы не готовить. А кровати застилаем сами.

20:26 21.06.15

Спасибо за отзыв,испугало "бабье"-не поеду.

21:34 07.07.15

По поводу "бабья" к сожалению в наш период все так и было....молодежи мало....поэтому все отрицательные слова и комментарии шли только от них.... скорее всего в мае молодежи мало в силу того, что все сдают экзамены, учатся и т.д. И этим словом я не оскорбляю всех кому за 40, а именно тот контингент, который действительно вел себя так, как я выше описала....

21:19 08.07.15

Не хотелось бы никого обижать, но либо автор отзыва нормальных отелей, пляжей, питания просто не видела, либо отзыв заказной. Вернулись из этого "отеля" позавчера. Территории нет, в номерах воняет канализацией, уборки нет, столовка - грязная тошниловка, коронные блюда - ЖАРЕНАЯ КИЛЬКА (ей-богу, не знал раньше, что ее можно жарить) и куриные потроха, пляж - мусорная свалка, море у берега - грязная лужа с плавающим мусором (сравнить можно разве что с центральным пляжем Паттайи), анимация - позорное убожество, персонал - отъявленные МЕРЗАВЦЫ, вымогающие деньги с отдыхающих. Слава Богу, приходили туда только ночевать, но и то спать было невозможно до часу-двух ночи - грохотала дискотека на пляже соседнего отеля. В ближайшее время напишу подробный отзыв с фотографиями всего этого безобразия.

05:06 23.07.15

:))) Интересно, а почему все, здесь прокомментировавшие, слово "бабье" отнесли на своей счет и так бурно и негативно среагировали?)))) Я вот почему-то, читая это, даже в самых дальних мыслях на свой счет это не отнесла))) И в целом прекрасно понимаю, про какой контингент отдыхающих шла речь. Я насмотрелась на таких, кто набирает по 5 тарелок и в обязательном порядке еще и в сумку с собой набирает (а вдруг ночью в номере есть захочется). Иногда вижу отзывы людей из моего заезда, одновременно отдыхали в одном отеле, пишут "есть совсем-совсем нечего, одни макароны на завтрак, обед и ужин", "анимации вообще в отеле нет". А по факту ели там чуть ли не круглосуточно, даже от ночного супчика не отказываясь, а анимации не видели, потому что все свободное от приема пищи времени (а его было немного) лежали неподвижно, переваривали.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (2)