АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.09.12
Страны, города: 14 / 22
Отзывов: 5
Комментариев: 5
Читательский охват: 4554
Фото: 10

Бронзовый статус

1 911
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14
- Воздержался

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не лучший отель в моей жизни и в Испании, но для Ллорет нормально!

Еслила в большой тур по Испании от DSBW. Первая неделя была экскурсионная (феноменальные впечатления), вторая неделя - отдых на Коста Брава. Принимающая сторона на экскурсионку - Нововира (только положительные эмоции), на пляжный отдых - Анкодес (не блеск).

Летели Уральцами - в Москве рейс задержали на 5 часов, обратно на час. Хотя нас еще повезло - Анталью, летящую этой же а\к отправили в авиаотель, хотя они должны были лететь раньше.

После недели потрясающих экскурсий с потрясающими городскими отелями 4*, четверка в Ллрет не впечатлила сразу. Потрепанная, скромная. Номер достаточно большой. Мебель нормальная. Техника работает. Сантехника работает, хотя бочек подтекал - меня это в плане расхода воды не беспокоило - не дома. Но подтекал он ШУМНО!

Местечко тихое, до пляжа можно идти и 600 метров (правда я не могу придумать какими путями), но мне кажется там максимум 100. Нужно перейти через одну дорогу, но все-таки это однозначно первая линия.

Убирали в номере нормально, полотенца меняли (чаевые пару раз оставляла).

Питание: я брала все включено, хотя в отеле почти не ела (завтракала буквально 2 раза). Я наверное из той странно непрактичной категории людей, которые предпочитают при стоимости тура почти 90 тысяч заплатить 90, а не 85, но знать, что ты ТОЧНО будешь сыт.

Ресторан маленький, один раз даже пришлось на ужин постоять в очереди - не было столов. Кормили однообразно, но достаточно вкусно. Много рыбы и морепродуктов (мидии, креветки). Причом невкусные тефтели всегда расхватывали, а вкуснющие мидии видимо ела я одна - они были всегда и полные подносы. Из напитков брала ри своем браслете только пиво, хотя видела, что многие брали вино (его подавали прямо в бутылках, а не по бокалам) - вино в Испании, даже дешевое, отличное.

Вайфай работал в номере (5 евро весь отдых). Сейф брала - не помню сколько заплатила, какую-то часть при выселении вернули - она была депозитом. Стоимость не очень высокая раз не помню)))

Пляж по стандартной европейской схеме: лежаки и зонты платно (чуть ли не 10 евро).

Бассейн я так и не нашла в отеле! В цоколе было закрыто (может конец сезона - фиг его знает, хотя вход в СПА должен быть по ключу от номер!), открытый бассейн остался для меня загадкой - может в другом отеле. Я даже не поняла, где у отеля территория (не могу сказать, что я очень парилась по этому поводу - я все-таки ехала на море).

В отеле сплошные русские. На ресепшн испанец немного говорит по русске, иногда на смене стояла его жена - украинка.

Брала одну экскурсию у Анкодес - Жирона и Дали. Абсолютно не понравилось. Не потому что посмотреть не чего, а убил подход гида. Заученный текст, завела в 4 !!!! прикормленных магазины (за неделю с Нововирой по Испании такой магазин был всего один, и то со словами "в соседних лавочках то же самое"). Если есть возможность - советую пойти в офис Нововира на курорте (я их видела 2) и купить поездку там. Цены около 50 евро у всех операторов.

Вообще послушав на пути в аэропорт рассказы про другие отели поняла, что не зря взяла этот отель. 4* за такую цену с все включено больше не было, да и 3* многие, даже просто на завтраках, стоят так же. Одна девочка рассказывала про отель 3*, не помню название, в котором даже матрасов не было на кроватях - простыня на деревяшке. Воды горячей не было. Полотенца - вообще роскошь. Так что Акация видимо правда 4 * в рамках Ллорет.

Вообще уровень отелей на Ллорет крайне низкого уровня, так что если вы привыкли к турецким хорошим 5* и, платя столько же за Испанию, ожидаете что у них 3 и 4 * будут "европейского" уровня - вы этот уровень и получите. Правда южно-европейский - убогий. В той же Италии 3* в Римини вообще край сервиса.

Сам Ллорет вызвал у меня ассоциации с Анапой и Геленджиком (никак не Сочи).

Недельку отдохнуть можно, но не могу представить себе вариант, при котором отдых в Акации и Ллорет может стать любимым - не представляю.

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Ирина оценила сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

3.3 Пляж

1.7 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

2.5 Номера

3.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 05.06.15 00:49 (3 896 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (5)