АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.06.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1494
Фото: 0
Отдыхал Парой в
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не знаю как остальным а нам понравилось.

Начну с того что кто что хочет получить от отпуска то и получит. Мы были в этом отеле с 23 мая по 2 июня 2015 года. Начитавшись отзывов я немного расстроилась по поводу стройки. Ну начну прилетели мы вечером поздно. У нас было условие обязательно с балконом, за балкон мы дополнительно доплачивали. Когда зашли в номер и увидели этот балкон - больше 30 метров. Номер конечно не очень большой, но все чисто, в ванной все работало, были все (шампунь, бальзам, лосьон для тела, гель для душа, мыло) единсвтенное не было зубных щеток. Море рядом, пляж давольно чистый. Мы ходили купаться утром с 7-11 и вечером с 17-19 в это время никого на пляже не было, чаще мы были одни единственные. многие загорали и отдыхали в зеленой зоне, но нам хотелось моря. Брали завтрак и ужин (менять на обед можно без предупреждения). Все довольно вкусное, очень вкусный кофе, но не тот что с автомата а который наливают с кофейников. Фруктов давали тоже много. Рядом супермаркет в котором мы покупали в основном только ягоды, а так там все есть. Персонал очень приветливый, все улыбаются, на ресепшене одна девочка говорит по русски. Мы говорили по английски поэтому проблем не возникало. Еще многие пишут что рядом стройка, это правда она рядом но ничего в море не плавало, и шума не было вообще. еще хочу сказать что если смотреть в общем то там везде стройка. Можно сказать с уверенностью что я бы вернулась в этот отель снова.

Плюсы отеля
собственный пляж расположение отеля персонал еда
Минусы отеля
для нас не было.
Добавлено 05.06.15 11:00 (1 410 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:29 14.07.15

Здравствуйте, Ида! Мы тоже собираемся в этот отель. Единственное что беспокоит - депозит 300 дирхам в день, как мне написала представитель отеля. За 10 дней это выходит 800 долларов. Желания положить там в залог такую сумму конечно нет. Вы не знаете, идут ли на встречу таким как мы не желающим при заселении?

14:02 31.03.16

это самый последний отель,напротив стройка.Море мутное,потому что получается как залив.за такие деньги можно посмотреть другие отели ,хотябы хилтон.

07:13 01.04.16

Мы в августе съездили. Нам все понравилось, и отель, и море, и питание. Депозит, за который переживали сначала, с нас по договоренности на месте, не взяли. Стойка довольно далеко в море, никак нас не беспокоила, море и пляж были абсолютно чистые. Для отеля на первой береговой, в отличном туристическом районе у нас была цена с хорошей скидкой. В Абу-даби были в Хилтоне, ничем не лучше.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ида (1)