АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.11.13
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 18
Комментариев: 20
Читательский охват: 29474
Фото: 228

Бронзовый статус

2 046
читательский охват
7 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
мае 2015
22.05.15 - 30.05.15
- Воздержался

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

И снова здравствуйте))

В этом отеле довелось побывать дважды - в ноябре 2012 и в мае 2015.

Напоминает тихий, уютный, потрепанный жизнью пансионат. Народу не много, очередей нет, заселяют без проблем, продление номера до 18.00 в день выезда 15 долларов.

Отдыхали с семьей, два номера стандарт - 126 и 127, первый выходит на вторую линию корпусов, второй на бассейн.

В номере все очень, ооооочень "уставшее", но еще функционирующее. 127-й получше, в 126-м выломана ручка в двери в ванную и сломан кран на раковине. Вода горячая отсутствует. Комнатной температуры стабильно. Кондиционер работает, холодильник тоже, телевизор не включали, но в наличии имеется.

Мы с супругом дайверы, так что отель для нас лишь место переночевать - с утра до вечера мы в море. Не ныряющая часть семьи была либо с нами на корабле, либо по экскурсиям, так что их отель тоже не напрягал.

Постель-полотенца старенькие, давно не белые, но всегда свежие. Уборка стандартная египетская: пыль по углам размели, постель перестелили, полотенца поменяли, красоту из полотенец накрутили, цветочки поставили - все, красотень.

Еда скромная, но голодными не были (в основном только завтракали - обед на корабле, ужин за пределами отеля). Очередей нет, горячее накладывают порционно, добавки дают без проблем.

Бассейн не глубокий, хорошо прогревается в это время года (май), перед ужином после моря было приятно в нем "опресниться".

Много тут говорили про "божественный запах" жидкости, которой поливают траву - есть такое, но выветривается быстро, поливают обычно очень рано - часов в пять утра.

Персонал вежливый, приветливый, в меру египетского менталитета старательный.

Порекомендовать могу только тем, для кого отель - это не место отдыха, а койко-место. С детишками тоже не рискнула бы - одно отсутствие горячей воды может создать массу проблем (хотя европейцы и арабы с детишками всех возрастов были).

Лично у меня этот отель оставил приятные воспоминания - на "суровости" египетских отелей я не обращаю внимания (это был мой 11-й визит в эту страну, отели от 3-х до 5-ти звезд - везде есть свои минусы и плюсы). Если он будет опять самым недорогим предложением я вполне возможно туда еще раз вернусь. Атмосфера покоя, релакса (никакой орущей анимации, легкая музычка на бассейне, мало людей) мне очень импонирует.

Добавлено 05.06.15 12:17 (2 308 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария Litunova (18)