АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.01.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 61
Фото: 2
61
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
мае 2015
22.05.15 - 24.05.15
- Рекомендую отель

4

4 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошо. Можно ехать.

Номер: жили в четырёхместном на третьем этаже. Не новая, но рабочая мебель, хорошие односпальние кровати с ортопедическими матрасами, чистое приятное постельное, рабочий кондиционер тепло/холод, мини-холодильник, небольшой цветной телевизор, на полу ламинат, в шкафах много плечиков, балкона у нас небыло.

Ванная: душевая кабинка, умывальник, полотенца, фен, мыло и шампунь в пакетиках, туалетная бумага несколько рулончиков, вода горячая/холодная постоянно.

Завтраки: шведский стол. Всё горячее, свежее, вкусное. Каши, картошка тушеная, овощи тушёные разные, сыр твёрдый, из мясного колбаса двух видов, блинчики с сметаной или джемом, яйца варенные или омлет, хлеб, булочки. Чай, кофе, соки. Очень даже неплохо.

Расположение: да, от вокзала пешком не дойти. Не расстраивайтесь, сложно первый раз, когда не знаете дороги, потом легче. Доїзд з центру до готелю трамваєм №7 або маршрутками №217а або №50. На трамвае доедете до конечной. пешком идти совсем недалеко, минут 5-8. Стоимость проезда 2 гривны, ученический и студенческий 1 грн.

Маршрутка едет минут 20, обязательно попросите водителя остановить у отеля, остановка по требованию. Стоимость маршрутки 4 грн.

Язык: мы с компанией приехали с Днепропетровска, никаких препятствий с языком небыло. Прошерстили в центре местные рынки, магазины, кафешки... Нам вежливо и дружелюбно отвечали. Читаю отзыв Андрея, жаль, что у него так неудачно сложилась поездка. Это просто стечение обстоятельств. Мы приезжаем четрёртый раз, проблем небыло .

По отзывам читаю, что в стоимость проживания включена сауна. Нам на ресепшене об этом не сказали, за это понижу им балл в отзыва. Мы ездили в двадцатых числах мая, было очень холодно, сауна не помешала бы. У нас дома +28, а в Львове было +11, замёрзли жутко, пришлось докупать одежду.

А в остальном всё понравилось, чисто и аккуратно. С удовольствием приеду ещё.

Фото турагента отеля

Прочее

Вход в отель.

Фото турагента отеля

Отель

Поселение.

Плюсы отеля
спокойно есть фен хороший завтрак
Минусы отеля
не объяснили что включено в соимось
Добавлено 05.06.15 13:07 (1 873 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация