АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.04.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1243
Фото: 12
Отдыхала В одиночку в
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала в Мирет с 7 по 17 мая. Отдыхом осталась довольна...

Отдыхала в Мирет с 7 по 17 мая. Отдыхом осталась довольна. В отель приехали в 12 дня, встречал нас Адель, расселил 14 человек минут за 10. Номеру меня был 202.Все проверила при заселении и даже не пришлось менять – все работает, чисто, хотя я, начитавшись перед поездкой отзывов, и привезла с собой и тряпки, и перчатки (не пригодились…) На следующий день пришёл уборщик, накрутил слонов на постели, но я сказала ему, что убирать у меня не надо, только по просьбе, и пришел он только один раз, когда у меня прорвало трубу под мойкой. Если не мусорить, то все 10 дней в номере чистота. Конечно, наметает тончайшую пыль на мебель, но ведь это песчаная страна! Пепельницу на балконе раздувает моментом, но я приспособила под окурки старые почки из под сигарет, и нет проблем. Плохо уходила вода с пола в туалете ( если душ без шторки принимать – натекает), но в первый же день инженер (сантехник по-нашему) открыл слив в полу побольше. Холодильник, в отличии от 4-ки, 1,5-метровый, там мини, даже без морозилки. Шуба, конечно, намерзает быстро, но это не потому, что их не моют, просто, уходя из номера, отключаешь свет, вот он и самопроизвольно размораживается. Мебель старовата, я постелила простынь со второй кровати на диван в гостиной и днем валялась там. Вообще, по жилищным условиям, я бы Мирету дала 4*, а Пальме 3*.

От номера до лежака на пляже – 4 минуты. Это с заходом в бар на лобби. Брала с собой пластиковый стакан на 300гр – мне наливали пиво (сначала с пеной, потом доливали до верху) и уходила на самый конец пляжа, ближе к 5-ке и мостику в открытое море. Там намного спокойнее, без детей и играющих в волейбол, но минус – далеко до баров и анимации. Приходила на море часов в 7 утра, лежаки были всегда. В 10.30 – зарядка, потом аква-аэробика, я спокойно оставляла вещи и шла на центральный пляж на часик-полтора заниматься. Тем более, рядом на лежаках все перезнакомились и приглядывали.

Про воровство ни разу не услышала. Хотя и сдала все в ячейку на рецепции, в номере тоже есть сейф, но мне показалось надежнее под постоянным присмотром отельеров. В 4* около рецепции слева есть девушка Марина, говорит по-русски, подсказывает, консультирует. Ей отдельное спасибо.

Про ресторан. Дома я завтракаю часов в 11, тут приходила в 8 – 8.30, есть еще не хочется. Пару раз я брала яичницу, но потом стала брать йогурт, очень похож на нашу простоквашу, можно добавить варенья (5видов) или мюстли. Очень вкусные грейпфруты (складывала в пакет 2 штуки и съедала на море после зарядки). Обед и ужин за 11 дней ни разу не повторила! Конечно, если нагребать на тарелку курицу, мясо и рыбу одновременно, то через 3 дня скажешь: «Дают одно и то же!» Гарниров наименований 10, овощи, в общем, лично я кухней была довольна. Пару раз обедала в баре на пляже, лень было одеваться в ресторан, бедновато, но до ужина дожить можно. Ещё привезла из дому маленький пищевой контейнер и брала на завтраке финики на перекус на лежаке. 3 раза давали вкусный арбуз, а вот дыня «ниочем», думаю, в мае ещё не сезон. К минусам пищевым отнесла только кофе. В ресторане и барах поганый, капучино в лобби-баре пить можно, я в свой стакан наливала 2 порции и уходила загорать.

Море изобилием живности не балует, медуз почти не было, рыбок не более 10 видов, но кормить их все равно прикольно. При сильных ветрах больших волн нет и можно спокойно плавать, а лежаки закрыты от ветра плетеными заборчиками – очень удобно!

Анимация под определенный градус и хорошую компанию идет «на ура». Ребята стараются, но иногда не могут найти желающих участвовать, приходится долго ждать начала программы. Диско в самом отеле тоже на четвёрку, а в город ехать мне лично не хотелось: отъезд из отеля в 23ч., обратно в 2 ночи.(5 баксов). Если не понравилось, можно вернуться в отель на такси, но я приехала одна, поэтому не рисковала.

Трансфер в аэропорт у нас был в 18 часов. В 12 мы освободили номера, составили чемоданы около охранника в Мирет и разбрелись кто за последними сувенирами, кто на массаж. Я валялась последний день на море до 17 часов, потом сходила в душ соседям по пляжу в 4-ке. Никаких неудобств не испытала. Хотя браслеты и сняли в 12, дали талон на обед, а напитки мне товарищи из 4-ки приносили.

В общем, как вывод: если на лице написано «я люблю этот мир!», этот мир и будет тебе улыбаться. Жаль людей, которые видели только мусор (его убирают, но поздно, и из-за ветра обязательно опять надувает), да пятна –слетали зря. Если доведется опять прилететь в Хургаду, обязательно возьму «Мирет»!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Купили на рынке рыбу и мидии и приготовили в номере

Фото туриста отеля

Прочее

Я влюбилась в Красное море!

Фото туриста отеля

Прочее

9 мая в Египте

Фото туриста отеля

Территория отеля

5 минут до отъезда домой - отдых удался!

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Честно заработанные коктейли за участие в анимации

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вечер в отеле

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

В магазинчиках при отеле можно найти все

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ужин

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Мой стандартный завтрак

Фото туриста отеля

Вид из номера

В бассейне искупалась только раз

Фото туриста отеля

Отель

Адель на рецепции

Плюсы отеля
приветливый и расторопный персонал пляж
Минусы отеля
кофе и 100-граммовые стаканчики
Добавлено 05.06.15 14:28 (4 490 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:23 10.06.15

Уважаемый Гость!

Благодарим Вас за такой подробный отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось отдыхать в нашем отеле. Спасибо, что расписали детально Ваше пребывание в отеле. Ваше мнение важно для нас. Мы стремимся к лучшему. С нетерпением будем ждать новых встреч с Вами!

От всей команды Sunny Days Egypt

13:44 25.06.15

Прекрасный отзыв...И главное все понятно..Питание нв еслм в отеле есть,то может было стоит брать его?Жаль что нет кораллов как рядом в отеле Захабия..

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (1)