АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.06.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1202
Фото: 0

Бронзовый статус

1 202
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июне 2015
01.06.15 - 05.06.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уютный отель для спокойного отдыха

В настоящее время находимся в отеле (июнь 2015г) Погода радует, так как до нашего заезда были дожди и холодное море, сейчас 30 градусов, солнце, вода примерно 20-22 градуса.

Начну с Музенидиса, который разжился собственной авиакомпанией и теперь предоставляет безупречный сервис начиная с полета. Спасибо огромное за организацию полета-трансфера, все безукоризненно!

В отель приехали в 9 утра, в 10 нас уже заселили. Номера, как уже здесь писали действительно чистые, уютные со множеством продуманных деталей (передвижная антимоскитная сетка во всю балконную стену, кстати балконы большие около 30 кв.м., сейф, интернет - бесплатно, халаты, тапочки как и положено в 5-ке, фрукты по приезду)

Насчет однообразия в питании - не соглашусь, за 6 дней которые мы здесь, я могу вспомнить только одно блюдо (рыбное) которое у них было дважды (если честно, я не против есть эту вкусную рыбку даже каждый день)))) Арбузы, персики, абрикосы, яблоки, бананы - ежедневно. Сладкий стол больше турецкий, баварского крема не ждите )))

Отдельная благодарность служащим отеля, особенно Марьяне на ресепшн - за отзывчивость, оперативность и профессионализм!!!

К сожалению есть и один недостаток - это местные отдыхающие на гидроциклах, которые ездят в зоне где могли бы купаться отдыхающие, т.е. прямо перед отельным пляжем в зоне до буйков. Скажу прямо - нырять не хотелось, так как есть опасность что кто то в это время проедет по голове :((, я уже молчу про маленьких детей которых даже к воде страшно подпустить. Честно говоря, я такое вижу впервые, так как обычно на гидроциклах катаются в зонах где нет купающихся.

Добавлено 05.06.15 18:26 (1 609 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)