АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.06.15
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2401
Фото: 0
Отдыхала C маленькими детьми в
мае 2015
25.05.15 - 02.06.15
- Не рекомендую отель

2

4 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В этот отель только под растрелом!

Отдыхали в отели с 25,05-2,06 я, муж и ребенок 1 год и 10 месяцев.

В Египте были не первый раз и поэтому есть с чем сравнивать. Мы долго выбирали отель т.к. у нас маленький ребенок и первый раз было страшновато лететь.

Летали через компанию Библио глобус- все хорошо.

Перелет компания Трансаэро- тоже все хорошо.

Приехали в отель где то в 17-00. Номер дали сразу, но попросили шоколад Аленку.

НОМЕР:

В принципе номер хороший, но по приезду не работал холодильник, но после звонка на ресепшен его сразу поменяли. В холодильнике есть мини бар ( соки, пиво, вода), но какое количество должно быть неизвестно. Кроватку для малыша принесли сразу, но днище кроватки было из каких-то досок и оно было провалено. Кровать двух-спальная (очень большая) мы спали втроем и места хватало. Телевизор ЖК. В душе все принадлежности есть ( шампунь, кондиционер, гель и кусочек мыла). В номерах у европейцев халаты и тапочки.

Да! если Вы решили продлить номер это будет стоить на 3 часа-30 евро и на 6 часов -55 евро.

РЕСТОРАН:

Я раньше когда читала отзывы про отели не понимала как это "однообразная еда", но побывав здесь я это поняла. Да покушать есть что, но каждый день одно и тоже.

Отдельный разговор- это детский стол. Я здесь в отзывах читала что много еды для детей, но на яву это не так.

Нам 1 год 10 месяцев и ребенок был бы голодным если бы мы не взяли с собой еду.

На завтрак это - хлеб в яйце и вареное яйцо, фрукты и пироженки.

На обед это- картофель фри и какая-то сосиска {удалено модератором}, фрукты и пироженки.

На ужин тоже картофель фри и мясо.( Мясо я попробовала как то сама- это жесть, оно пересоленое и острое) как это можно давать детям не пойму.

Здесь писали что есть каши, так вот там каждый день овсяная каша на воде и фасоль в томате. Из каш все.

Проблемы с детским питанием возникли у всех родителей, особенно у тех кто ничего не взял с собой.

ТЕРРИТОРИЯ:

Как и везде, ничего особенного. Поливают газоны, почему-то, с 6-00 до 7-00 утра и когда ты идешь на завтрак то пахнет фекалиями, что не очень приятно. Так же именно утром они моют территорию, идешь и думаешь как бы не упасть т.к. кафель мокрый.

Так же видели когда люди отдыхали и загорали они начали опрыскивать кусты какими-то реагентами.

Выход за территорию отеля можно прировнять к посещению помойки. Пойти не куда, через дорогу какие то общежития, везде грязь и кучи не убранного мусора.

БАССЕЙНЫ:

Один детский (0,55м) и один взрослый (1,47м). Около бассейнов есть информационный стенд где написано, что занимать лежаки запрещено, но в 6-00 сами работники отеля занимают лежаки для европейцев. Самое интересное что когда люди приходят купаться они начинают мыть кафель около бассейна, а швабру моют в самом бассейне и в детском тоже.

БАРЫ:

В баре у бассейна и на пляже нет воды в бутылках по 0,6л. только наливают в бумажные стаканчики. Воду можно взять только в баре на ресепшен.

МОРЕ:

Море как и писали уже никакое. Столики у лежаков все сломанные.

Но самое интересное было на ресепшене когда мы сдавали номер. На ресепшене нам сказали что мы должны 3$ за сок из мини-бара, который мы не пили. У них существует только прайс, а чего и в каком количестве должно быть в мини-баре не известно, так что если вы не пользуетесь мини-баром лучше сразу сказать что бы его забрали.

В общем отель совсем не соответствует 5*, это скорей 3*. Весь сервис для европейцев. Для тех кто собирается в этот отель совет - почитайте с начало отрицательные отзывы.

Плюсы отеля
плюсы отеля: мы их не нашли.
Минусы отеля
минусы: один сплошной минус.
Добавлено 05.06.15 21:29 (3 450 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:23 08.06.15

Согласна полностью с вышеописанным!!!!

21:46 08.06.15

очень странно, у нас каждый день было разное меню, а на счет детского стола- он как и везде в Египте: каша, супы и картошка. А с ребенком в 1и 10 месяцев ехать без питания в арабскую страну глупо. Питание и обслуживание для Египта хорошее. Да нет такого разнообразия , как в Турции, но все качественно и вкусно.

23:14 09.06.15

Мы за границей отдыхаем не первый раз, и знаем что такое детская кухня. Если Вы считаете что отравление ребенка с детского стола это нормально, то это Ваше право. Каша и все остальное, что мы давали потом ребенку было с общего стола, а не с детского. По поводу обслуживания: такого отношения к русским туристам мы не видели ни в одном отели и не в одной стране. Очень жаль, что Вы не отдыхали в хороших отелях.

17:01 19.06.15

Дорогой гость!
Приветствуем вас из солнечного Шарм эль Шейха! Мы благодарим вас, за выбор нашего отеля, и проведенный с нами отпуск! Мы с удовольствием, прочитали ваш отзыв и приняли к сведению ваши комментарии! Для всей команды нашего отеля, главным приоритетом, является, комфорт и уровень нашего сервиса, и мы с удовольствием учтём Ваше мнение. Благодарим Вас, за предоставленный шанс, проявить наше гостеприимство. Мы надеямся, вы вернетесь скоро! С уважением и наилучшими пожеланиями из Jaz Mirabel Resort.
Представитель отеля Надин

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (2)