АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал в
январе 2009
01.01.09 - 15.01.09
- Воздержался

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с мужем в период со 2 января по 8 января 2009 года...

Отдыхали с мужем в период со 2 января по 8 января 2009 года. Я если честно не знаю, кто распространяет такую информацию, что Маврикий является элитным отдыхом, и на Маврикии самый лучший сервис, наверно те кто не бывал в Эмиратах и на Мальдивах. Вообще Маврикий спасает его изумительная природа.

Начну с самого отеля. Номера в принципе хорошие, но ничего особенного. Океан в данном отеле, хотя говорят, что практически во всех отелях так, болото, по сравнению с теми же Мальдивами или Сейшелами. Везде неприятные водоросли, мы с мужем практически не купались, риф очень далеко. Сам океан грязный, потому что когда идут дожди, вся грязь с горных рек попадает в океан. Пляж хорощий, большой. Конечно этот отель спасает гора, которая находится совсем рядом. Зрелище очень красивое, кстати фотографии, которые представлены в интернете не передают эту красоту. По поводу сервиса, так он здесь просто отсутствует. Например, отдала в прачечную свою одежду, принесли мне ее через три дня, только после того как мы уже подняли скандал по этому поводу. Причем вот как она была грязная, такую же и принесли обратно. Сложилось впечатление как будто они ее просто пропаласкали и высушили. Отдали обратно, на следующий день уже принесли идеально чистую. В ресторане сок, например, несут минут 30, а могут и вообще забыть принести. Ребенку наших друзей, с которыми мы там познакомились воду вообще не принесли. Кстати у них в номере однажды ползала змея. Змея была не ядовитая, но все равно это ужасно. Как то один раз, когда я ужинала, у меня унесли грязные тарелки с вилками, и когда я взяла десерт, то чистой вилки у меня не оказалось, и когда я попросила официанта дать мне чистую вилку, он вот что сделал, подошел к столику за которым уже поужинали и там оставалась грязная посуда, взял оттуда вилку, которой якобы не пользовались и дал ее мне, откуда я знаю может ее облизали. И таких моментов было очень много. Просто африканцы, которые там работают очень ленивые.

Что касается питания. Завтраки нам не нравились. Хотя отель является достаточно дорогим, но на завтраках стоят графины с соком, типа Юппи. Свежевыжатый сок только апельсиновый, стоит где-то в сторонке, я например его обнаружила только на 4 день, также как и другие русские. Йогурты обычные в пачках, такие продаются в Москве, т.е. домашних свежих йогуртов у них нет. Фрукты кстати у них очень вкусные, были всегда и на завртак и на ужин. Выпичка на завртрак достаточно скудная, не сравнить с Эмиратами и Мальдивами. К ужинам в принципе претензий нет, все было достаточно вкусно и разнообразно, но в любом случае это не те ужины, которые подаются в Эмиратах, Мальдивах.

Но все недостаки отеля перекрывает красота Маврикия, очень советую съездить на канатную дорогу, красота не обыкновеная.

Впечатления после Маврикия, несмотря на недостатки отеля остались все равно очень хорошие. Но на Маврикий я больше не поеду. Если на Мальдивы, Сейшелы, ОАЭ хочется вернуться, то на Марвикий нет.

Добавлено 11.01.09 13:45 (2 946 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:16 12.12.12

что тут добавить) шла бы ты нахрен со своей канатной дорогой))) никогда в жизни на ней не прокачусь больше)))
а в целом отзыв адекватный)))

10:43 16.08.13

абсолютно адекватный отзыв. и согласна по поводу мальдив.на маврикий не поеду больше.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв