АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.06.13
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 17
Комментариев: 29
Читательский охват: 17044
Фото: 5
Отзыв об отеле Grecotel Lakopetra Beach (отель был переименован 01.09.17)
Отдыхала Парой в
июне 2015
01.06.15 - 06.06.15
- Не рекомендую отель

3

2 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Супер эконом класс

Только что вернулись с Пелопоннеса. Общее впечатление - на Пелопоннес в любой отель ехать надо не раньше июля, море и вода в бассейнах холодные (не путать с прохладным), вечерами штормит и сильный ветер, дождливо и сильно прохладно, жарит только днем, но в воду, как сказано выше не зайдешь. Второе - не экономьте на регулярных рейсах, наш чартер задержали на 3,5 часа, день был потерян.

Про отель - граждане, там лет так 10ть назад пора было развернуть капремонт. Я не буду писать про новый корпус (нет такого в брони у туроператора - "новый корпус", да и с какого рожна переплачивать за ремонт, если номер по сути стандарт, что тут, что в старом корпусе). Вся мебель не мебель, а рухлядь, только повесили полотенца на сушилку - хряк-с и сушилка упала в обморок вместе с корнями. Ванные комнаты как клоповник убогий, сантехника шевелится от каждого прикосновения, телефон не работал (и не починился даже после жалобы на ресепшен).

Мы отдыхали с мужем в бунгало, и нам "повезло", что наш балкон пришелся на второй этаж и выходил к морю. Большая часть бунгало выходит во двор, где очень уныло и очень шумно. Словом, размещение на наш взгляд просто ахтунг. Однако, в целях объективности и дабы нас не заподозрили в заказухе отметим удобные ортопедические матрасы и своевременную качественную уборку в номере и уборной-клоповника, хоть он и на ладан дышит.

С нами должен был поехать наш маленький сынок (2,6г), но так уж случилось, что вынуждены были полететь без него. И слава Богу, потому как маленьким детям здесь делать нечего. Так называемый Греколэнд это детская не огороженная площадка под самым солнцепеком, где никто кроме вас играть с вашим маленьким чадом даже не подумает. Детский стол - его тут нет. Ни детского питания, ни каш, ни бульонов, ни соков, ни молока, ничего абсолютно. Блендера нет. Миксера нет, есть микроволновка, если кого она спасет.

Пляж песчаный и не чистится, много ракушек и бычков (да, конечно, сами туристы виноваты, но граждане уборщики могли бы песочек и пограбить пару раз). Море красивое. Очень. Вид на горы умопомрачительный. Воздух свежий. А вода ледяная. Так что мы наслаждались морем с берега.

Анимация есть, но после Турции назвать ее таковой сложно, и когда мало туристов в отеле аниматоры тоже отдыхают, к вашим услугам по вечерам будет только любительское караоке. Никаких приглашенных ансамблей, фокусников, танцоров, певцов - здесь так не принято.

Теперь про стол. Отметим, что готовят вкусно. Продукты отменные. Пожалуй, это явный плюс отеля, но опять же на Пелопоннесе этим могут похвастать все отели без исключения. Явные минусы - плохо с десертами, салатами, фруктами. В сезон клубники нам предоставили ее всего дважды на ужин за 8 дней. Были пресные яблоки, вкусные груши, сочные ананасы, зеленые бананы и хватит уже фруктов.

И последнее - на наш взгляд, это отель выходного дня для греков. В четверг вечером они приезжают компаниями из нескольких семей и заполняют отель плоть до воскресного вечера. Ведут себя очень шумно, громко, весело, прям как дома (что правда). Все это позволяет вам почувствовать себя не слишком уютно и абсолютно в гостях. Если бы наш турагент предупредил нас об этом, выбрали бы Альдемар.

Добавлено 06.06.15 22:57 (3 198 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:27 18.06.15

здравствуйте, есть ли в номерах фен? дают ли пляжные полотенца?

13:28 20.06.15

Добрый день! Фен в номере есть, обычный. как и во всех отелях, полотенца дают, с этим проблем не было)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы a_stasya (17)