АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.06.14
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 1
Читательский охват: 6193
Фото: 86
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

1 180
читательский охват
3 читателя
считают полезным
1
спасибо
Отдыхал С коллегами по работе в
мае 2015
14.05.15 - 19.05.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сейшелы с подарочной открытки!

Пататран – Сейшелы с привезённой открытки! Кусочек рая в миниатюре… где всё включено.. белый песок… гранитные валуны… лазурная вода… океан с его шумными приливами и отливами… жаркое солнце и звёздное небо – одно начиная с утра, другое сразу после восьми часов вечера! Все виллы отеля, растянувшиеся в два ряда по возвышенности, выходят окнами на океан. Из тех что поближе потрясающий вид на пляж, набегающие волны, пальмы в общем всё на фото, а те что подальше, открывают панорамный вид на голубой океан и соседние острова. На Ла Диге есть почти всё, из того, зачем едут на Сейшелы, не встретились, разве что, морские черепахи, да и те наверное, просто предпочитают наблюдать за человеком издали. В общем получилась пятидневная экскурсия с ночевкой и кучей времени на релакс. Кормят в отеле вкусно, но малость скудновато, точнее сказать - без особых излишеств. Персонал главного ресторана предупредительный, вежливый, кругом «сэр» да «мадам», нормально всё. Пару раз за неделю взамен привычного шведского стола проводилось ресторанное обслуживание, блюдо из тунца бесподобное и конечно фирменный коктейль «patatran что-то там» - каждый раз боролся с желанием заказать третий )) Номера тоже о`кей, аутентичные, деревянные, ключи по старинке выдают, телевизор ни разу не включили, уют, чайник есть (с собой не тащите), вид на море прямо из кровати )) и полог можно опустить, а вот одеял привычных нет, ну чтоб кондишен посильней врубить градусов на двадцать и под одеяло, а так жарковато получается. Менеджеры отеля внушают доверие, понравилось отношение к туристам, особенно Линда - общается, шутит, скидки делает – молодец, приятная женщина. Из пожеланий, пожалуй, что на ресепшене включать кондиционер и вай-фай раздавать собственный (с учётом возможных перебоев в связи, у нас не работали дня три Билайн с Мегафоном неизвестно почему), вот бы пошло в зачёт отелю, сразу 4 звезды ))

Купаться. Собственный пляж очень крутой, даже рыбки есть за валунами, правда видно их не идеально, всё же волны. Ещё варианты – где-то с трех до шести вечера можно махнуть на великах на Anse Severe (10 минут), там настоящая классика – волны, песчаное дно, закат и до отеля не далеко по темноте ехать.

Гулять. Везде по округе. Полчаса, час. Доходили до Анс Кокос - дикий пляж совершенно, вот никого нет, аж купаться страшновато, так зайдешь-окунешься-выйдешь )) На велосипедах можно отважится и подальше, только солнце сильно напрягает. Ance Source d`Argent великолепен, туда надо ехать на целый день, водой в маркете затариться и вперёд!

Домой. Уезжать не хотелось. А с Ла Дига сразу на самолет это вообще не гуманно, так что ещё день-три в Маэ стало разумным компромиссом )) Но это уже другой отель и продолжение истории там ))

Фото туриста отеля

Отель

Главный корпус (вид с океана)

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Виллы

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Виллы второго яруса

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
шикарное место расположения красивый вид из номеров
Минусы отеля
отсутсвует бесплатный вай-фай
Добавлено 07.06.15 20:09 (2 721 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы youron (6)