АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.05.10
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 4
Читательский охват: 3747
Фото: 41
Отзыв об отеле Gelina Village Resort & Spa (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхал С семьей в
мае 2015
12.05.15 - 19.05.15
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Gelina Village как маленький городок

Доброе время суток. Не давно вернулись с острова Корфу. От аэропорта до отеля 35 км. но если еще будет заезжать и завозить в другие отели, то настройтесь на двух часовую поездку. Так было с нами. Да и скорость по горным дорогам 35 - 45 км. в час. Но тут не об этом. Привезли нас в отель уже после обеда. Заселяли много людей, но как то времени много не заняло это. Вот и заветные ключи, заселили нас в корпус Еугения 112 номер. До моря немного придется пешочком пройтись, но до ресторана рукой подать. Номер хороший, чистый, все есть даже кухня, если будет желания можно и самому чай кофе или приготовить там что то поесть. Не далеко от отеля два торговых центра, если понадобится продукты или еще там что то.

И автобусная остановка рядом с отелем, что очень хорошо если появится желания посетить столицу острова.

Персонал в отеля замечательный, услужливый, приятный, просто нет слов и такой он и в ресторане и в баре и на пляже, одним словом всюду. Питание хорошее, завтраки типовые, обед и ужин приличные. Кормят замечательно, много видов мяса, начиная с свинины, телятины, баранины и т.д. Выбрать что покушать всегда получится. Вино, пиво наливаем себе сами, что в ресторане, что баре у моря. Территория отеля большая, три бассейна и еще можно сказать на территории отеля аквапарк Гидрополис находится. На территории отеля есть мини зоопарк. Тут также можно брать машину на прокат, мы брали остались довольные, на ресепшене девушка подсказала маршрут, все показала и отметила на карте. Не стесняйтесь и по больше спрашивайте. Да и местонахождение отеля просто супер. До канала любви даже можно и на автобусе проехать, но на машине удобнее, а там и хвост дракона рядом, потом пляжи Стефанос и Арилас, Георгиос, там по пути замок Ангелокастри, а там вид на Полеокастрицу супер, непременно стоит проехаться по горным деревням и городкам и т.д. А остров нам оставил приятное и самое интересное пахнущее цветами впечатление.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
пляж местонахождение персонал большая территория
Минусы отеля
комары
Добавлено 07.06.15 22:01 (1 927 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:18 08.06.15

Скажите пожалуйста, а Вы платили дополнительно за хороший номер при заселении? Если да, то сколько?

15:45 08.06.15

Спасибо за отзыв. Скажите а у них есть номера с видом на море? и далеко ли до моря? как вообще пляж?

16:09 08.06.15

Я дополнительно ничего не платил. По всему у меня должен был быть номер еще по круче, но я на этом не зацикливаюсь, сколько времени в номере проводишь - только в душе умыться, переодеться и спать.

16:24 08.06.15

Боюсь, что и из корпусов Tethis и Плото море не увидишь, хотя если номер будет на втором этаже, тогда может и будет видно. А из остальных корпусов точно море не будет видно. Из корпусов Tethis и Плото до моря может 200 метров, самый дальний от моря корпус Базилия. Нам приходилось где то до моря уже зная короткий путь идти 300 метров. Если очень интересно я могу план всего гостиничного городка поместить. Пляж мне понравился, да и по фотографии видно песок, кое где мелкие камушки, в море заходить может и дети, длинный и не глубокий получается берег или даже не знаю как по русски выразить заход в море. Лежаков правда маловато, но может добавится и еще одна приятная вещь, кому не нравится лежаки на песке, там есть у самого берега лежаки на полу из досок.

21:07 10.06.15

Спасибо за отзыв! Собираемся в этот отель в сентябре. Подскажите , как спасались от местных комаров? Подскажите какие средства наиболее эффективны. Очень ли их там много и сильно ли они мешали ? Заранее спасибо !

23:14 10.06.15

Добрый день. Подскажите по поводу анимации.

18:54 15.06.15

Нам комаров не много досталось, видно еще не сезон комаров. А так много средств можно купить в местных торговых центрах, вот не помню но кажется и в отельном супермаркете тоже они есть. А какие средства наиболее эффективны, думаю нужно спросить в ресепшене, там работают две очень милые полячки, думаю точно подскажут. Да и объяснится не так будет сложно.

20:12 15.06.15

Добрый день, анимация как то прошла мимо нас. Сидеть мы не очень любим в отеле. Так аниматоры из Марокко, веселые, азарные, со всеми могут пошутить, дети к ним липнут, хорошо танцует, был вечер живой музыки с танцами, также был вечер угадай мелодию с призами, факир и огненное шоу, еще что то было, но мы как плутали по островам, были в Албании, сами ездили по острову, так эта часть программы отеля как то осталась за нашим вниманием.

11:41 17.06.15

Здравствуйте, поместите пожалуйста план всего гостиничного городка, а то фоткам в интернете ничего не понятно...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Antanas Jonaitis (4)