АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.06.14
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2210
Фото: 7

Бронзовый статус

1 628
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Sundance Resort (отель был переименован 01.11.22)
Отдыхала С семьей в
июне 2015
27.05.15 - 08.06.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель просто супер!!!)))

В отель ездили с семьей- муж, я и ребенок (7 лет). Для нас это вторая поездка в Турцию и мы остались очень довольны.

В отеле есть бесплатный wi-fi на ресепшене ловит лучше всего, но у меня ловил и в номере (особенно на балконе).

ДОРОГА ОТ АЭРОПОРТА/РАССЕЛЕНИЕ: От аэропорта ехали около часа, дорога пролетела очень быстро. В отель мы приехали около 09.30. Сначала нас отправили на завтрак, после чего разместили.

Номер просторный, ремонт хороший, 1 комната, санузел, балкон, 2 кровати (1 большая-двухспальная и односпальная). Кондиционеры и сантехника исправная. Уборка производилась ежедневно, полотенца приносили чистые, постельное белье меняли (точно не помню в какой промежуток времени), пополнялся мини-бар. Окна у нас выходили на территорию отеля (бассейн и море).

ЕДА/НАПИТКИ: Питание разнообразное и все было очень вкусно. Есть детские стульчики. Еда приготовленная на гриле, лучше не придумаешь. Фрукты, овощи свежие, запеченные, просто сказка, а пирожные...мне кажется муж попробовал все какие были, на завтрак свежие булочки, просто обалденные. Мороженое и десерты. Работает несколько баров. Lobby bar - 24 часа. Вино белое-красное вполне нормальное. Есть 3 ресторана. Самое главное, что ни муж, ни ребенок, ни я никогда не были голодными. Еды было достаточно, ешь сколько хочешь. Мы еще ходили в рыбный ресторан. Сибас и дорадо....мммм...просто божественно.

БАССЕЙН: Мы плавали в бассейне с горками и в центральном бассейне. Бассейн всегда чистый. С горок катались все и дети, и их родители, причем все разного возраста. Никто не скрывал эмоций, без травм и каких-либо опасностей. У нас ребенок практически не вылезал из бассейна. Около бассейна есть мини- клуб. Там можно поиграть в настольный теннис, порисовать, полепить, еще аниматор Josh делает аква-гримм, он очень добрый. Около центрального бассейна проходила анимация (игра в дартс, аква-аэробика, водное поло, коктельные игры, степ, стрельба из лука) игры были очень захватывающие, интересно было наблюдать.

SPA: В спа работает Омар, он говорит по-русски. Он все подробно расскажет и покажет про все процедуры. В итоге в спа мы с мужем брали услугу - хамам, также я делала несколько сеансов массажа. Атмосфера потрясающая и расслабляющая.

ПЕРСОНАЛ/ОБСЛУЖИВАНИЕ: Персонал очень приветливый. В ресторане официанты, очень быстро убирают грязную посуду и накрывают стол для следующих гостей. Они без остановки кружат по залу и все убирают, отдельное им спасибо. Официанты вежливые, не успев сесть за стол наливают воды и приносят напитки сразу как попросишь. Я ни разу не видела чтобы посуда была грязная или плохо помытая!

МОРЕ/ПЛЯЖ: Идти до пляжа минуты 2-3 спокойным шагом. На пляже есть бар, навесы, зонтики и лежаки. Также на пляже можно поиграть в пляжный волейбол. Во время нашего пребывания температура воды была около 19 градусов, поэтому мы только несколько раз искупались. Пляж песчано-галечный, вход удобный, еще есть два понтона.

АНИМАЦИЯ: Про анимацию хочу сказать отдельное спасибо. Анимация просто супер!!! В 21.00 начитается мини - диско, с детками танцуют аниматор Josh и Sila. Они очень милые и добрые. После первого дня у нас ребенок только и мечтал о бассейне и о дискотеке. В мини-диско также могли поучаствовать родители, что не запрещается, а даже поощряется. Во время взрослой анимации дети сидели с родителями, потому как было очень интересно, без лишних пошлостей. Был вечер турецкой ночи - танцевали ребята очень профессионально. Еще был вечер живой музыки - музыканты пели просто отлично, около бассейна ставили побольше столов и стульев, чтобы можно было посидеть, отдохнуть, послушать музыку или потанцевать. Еще был вечер - выбор королевы отеля, я с удовольствием приняла участие в конкурсе (было очень весело) и пары отеля (где мы с мужем тоже участвовали), столько радостных и положительных эмоций я не испытывала давно. Ведущая взрослой анимации Nona большая умница, она большой профессионал своего дела, в течение вечера говорит на разных языках ( турецкий, английский, русский, французский), что бы было все понятно и чтобы все-все могли принять участие в конкурсах. Также проводилась лотерея. Но больше всего нам заполнилось шоу Майкла Джексона и цирк из Грузии, очень потрясающие получились шоу. Большое спасибо ассистенту Emi (кстати она тоже говорит по русски). На наш взгляд подобралась отличная команда аниматоров, дополняющая друг друга. Мероприятия проводились до 23.00. Если кто-то и сидел внизу в баре разговаривал или пел песни лично нам совсем не мешало, поскольку засыпали мы мгновенно.

Нам все очень понравилось, мы остались очень довольны отдыхом. Все что там есть невозможно, все описать. Все фотографии представленные на сайте соответствуют действительности. Отдыхающие разные, немцы, поляки, иранцы, русские. Если будет возможность с удовольствием приедем еще раз. На наш взгляд отель очень достойный.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
одни плюсы
Добавлено 08.06.15 02:27 (4 863 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация