АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.02.13
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 11
Комментариев: 43
Читательский охват: 13828
Фото: 138
Отзыв об отеле Alissa Garden Hotel (отель был переименован 01.05.21)
Отдыхала С семьей в
мае 2015
26.05.15 - 02.06.15
- Воздержался

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наш отдых в Еве

Отдыхали в Еве с 26 мая 2015г. по 2 июня 2015г. компанией из 5-ти человек. В очередной раз нашим тур оператором был Анекс тур, как всегда он был на высоте. Перелет с дочерней компанией Катекавиа, вылет состоялся минута в минуту в 2-55, отлет также был своевременно 21-15, за что огромное спасибо так как мы отдыхали полные 8 дней. Ехали до отеля 1, 5 часа, засели по стандарту в 14 часов, номер отличный с видом на море и бассейн жили в блоке В на 3 этаже номера 1302 и 1303, в номере свежий ремонт, новая мебель, сантехника работала, сплит и телевизор тоже, в номере ковровое покрытие, убирались, делали украшения, белоснежное постельное белье и полотенчики, полотенца меняли каждый день, постельное за 8 дней 2 раза. В отеле 5 бассейнов: 1-й с 1 горкой и рядом детский, 2-й без горок, 3-й с 2-мя горками. Море было теплым, 1 день штормило, на пляже лежаков и зонтиков хватало для всех, но в наше время было мало отдыхающих. В море камни, но найти безопасный проход можно. На пляже лежаки и матрасы бесплатно, полотенчики мы привезли свои. Минусом считаю, то что на пляже не работал снек- бар да и сам бар работал при нас только 2 дня, если учесть, что пляж находится не в шаговой доступности, лично мне не хватало прохладительных напитков. Которые в избытке есть в 2-х других барах - кола, спрайт, фанта, из крепких: раки, джин, водка, вино белое и красное, пиво, вначале 2 дня было виски. У блока В в баре также можно попить чай, бармены мальчишки молодцы, улыбаются, делают коктейли, стараются. О ресторане много не напишу, мне трудно сравнивать, до этого отдыхали в Турции 4 раза и все время в 5 (ультра) поэтому судить о 4 объективно не смогу. Завтраки были отличными, из фруктов абрикосы, апельсины, грейпфрут, яблоки красные и зеленые, вкуснейшие арбузы. В отеле дружная команда аниматоров которые делали наш отдых веселее, были дартс, волейбол, йога, вечерние шоу, ребята старались хотелось бы отметить Игоря, Айнур, Даниэля, Айхана, ребята вы молодцы, 3 раза были приглашенные артисты, турецкая ночь, красивейший салют, наши девчонки ездили с аниматорами на пенную вечеринку, в клуб, очень понравилось. Территория отеля очень зеленая, есть где погулять. В целом отдых удался!

Фото туриста отеля

Прочее

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн у блока В

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория с видом на море

Фото туриста отеля

Прочее

Анимация

Фото туриста отеля

Номера

Уборка и украшение номера

Фото туриста отеля

Номера

Уборка

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн у блока А

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория и бассейн у блока А

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ресторан

Фото туриста отеля

Прочее

Салют в день приезда

Фото туриста отеля

Прочее

Анимация

Плюсы отеля
плюсы отеля: свежий ремонт новая мебель уборка
Минусы отеля
минусы отеля: заход в море пляж
Добавлено 08.06.15 15:40 (2 209 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:13 09.06.15

Здравствуйте, Татьяна. Я тоже из Ростова, летим в Еву 12 июля. Неужели там все так плохо, как написано в большинстве отзывов? Как обстоят дела с лежаками и зонтиками на пляже и у бассейнов?

19:54 09.06.15

Алексей! Мы отдыхали в пятером, двое от отдыха в восторге, 3 считают, что отель нормальный, голодными ни кто не ходит, с каждым днем отель набирает обороты, после нашего уезда открыли снек-бар, стал постоянно работать бар на пляже, питание становится все разнообразней (известно из общения в контакте), если не отдыхали в 5 , то Вам должно понравиться. Лежаки и зонтики на пляже есть, но когда будет заполняемость отеля, и администрация ничего не изменит, их будет не хватать, сужу из того, что в день нашего приезда (при заполнении отеля) мы с большим трудом смогли найти свободные лежаки, ну а зонт только 1. Но поскольку администрация старается сделать отдых отдыхающих лучше, думаю они решат вопрос и с зонтами и с лежаками. У бассейна есть и зонты и лежаки, но опять же при заполнении будут ли они в нужном количестве не знаю. Будут вопросы задавайте.

21:19 09.06.15

Мы в 5-х не отдыхали, в Турцию собираемся 2-й раз. В прошлом году были вдвоем с женой в Порто Азурро 4+ в Махмутларе. Перед вылетом тоже читали разные отзывы от 1 до 5, однако по приезду мы оценили отель на твердые 5 баллов, нас все устраивало, мы не привередливые. В этом же году собираемся в Еву с сыном 4 года, волнуемся будет ли чем его там накормить, т.к. к еде привередливый...
Если можете, ответьте пожалуйста на такие вопросы:
1. Есть ли wi-fi, где ловит?
2. У нас блок А, как отзываются туристы какой лучше А или В?
3. Пишут, что для купания надо ходить на пляж Викингов, так ли это, пускают туда? или есть нормальные входы в воду и на территории пляжа Евы?
4. Есть ли в отеле пляжные полотенца, если платно, то сколько стоят и какой порядок оплаты?
5. Были ли Вы в бане (хамаме), какие впечатления, сколько стоит?
6. Есть ли где вечером погулять поблизости?
7. Дают ли в барах воду в бутылках в номер или надо набирать из кулеров?
Заранее благодарю за ответы!

21:59 09.06.15

В этом году мы выбирали между Порто Азуро и Ева. Хочу Вам сказать по общению с отдыхающими особенно Челябинск, Мурманск, которые отдыхают в Еве по 21 дню и отдыхали ранее только в 4, остались очень довольны данным отелем. Сегодня общались с аниматором, в Еве появилось детское меню. Во время нашего отдыха на завтрак всегда была молочная каша, молоко, мюсли, джемы, яйца, омлет или оладьи, масло, брынза, овощи, колбаса (на любителя), фрукты. На обед очень вкусненькие супчики, на гарнир картофель, рис, вермишель, на мой взгляд маловат выбор мясных блюд (но опять же я сравниваю с 5 Гранада , Мукарнас) . Вай фай есть, но хорошо ловит только в лобби и в ресторане. Мы жили в блоке В, говорят, что он лучше, проблем с водой у нас не было, как пишут про блок А, но бло В дальше, а поскольку территория многоуровневая, удобно ли будет это для Вас. На пляж Викингов ходили 1 раз пустили и не прогоняли, но в последние дни уже не пускали, в Викинге началась заполняемость, я думаю с этим связано. На нашем пляже тоже есть хорошие места для захода в море - левее у лодочной станции есть хороший заход. О полотенцах не скажу, мы брали с собой, но до этого читала в отзывах, что 1 доллар за 1 день, но многие берут белые полотенчики из номеров и их никто не забирает, а некоторые покупают в магазине (который при отеле) за 1 доллар хлопковые полотенчики. В хамаме не были. Вечером погулять особо негде. В номере воды нет, в бутылках тоже, можно только набирать в кулере (есть всегда).

22:34 09.06.15

А почему остановились на Еве, а не Порто Азуро, цены ведь примерно одинаковые? Я только исходя из того, чтобы не ехать в один и тот-же отель.
В округе Порто Азуро было много торговых рынков. магазинчиков, кафешек, а в округе Евы вообще голяк?

22:41 09.06.15

Сейчас висит непроверенный модератором отзыв - вообще пипец...

19:39 10.06.15

Выбор пал на Еву так как наш тур оператор сказал, что ранее этот отель работал только с иностранцами, поэтому и нет отзывов, ну а когда узнали о том, что это 2 объединенных отеля, решили путевки не менять. Кафешки особо не были нужны так как ехали веселой компанией.

19:40 10.06.15

Сейчас висит не проверенный отзыв, мы отдыхали с этой девушкой, ей очень понравилось. Сколько людей столько и мнений!

14:31 24.06.15

Зачем же обманывать людей!!!! Сплошная ЛОЖЬ!!!Ни с какими иностранцами он не работал!!! Все отзывы плохие!, только ранее он назывался Распутин , Аделина и еще как то, каждый год меняет название, посмотрите статистику. Сами были в этом отеле с 19 мая 2015 с ребенком, но такого ужаса я за 15 лет не видела даже в трешке. Мы в этот же день созвонились с принимающей стороной и нас переселили в другой отель, никаких проблем. Отстой полный. Обязательно выложу фото в новом отзыве. Если вы взяли путевку в этот отель, меняйте , если все таки поехали на свой страх и риск как мы, то знайте что позвонив по номеру указанному в ваучере принимающей стороне у нас был Анех, то переселят в нормальный отель.

19:26 25.06.15

Подскажите пожалуйста, а в какой отель Вас переселили? Какова доплата и если можно отзыв о нем.

22:21 27.06.15

А скажите мне если Ева такой хороший отель,зачем тогда Коралл вывез своих туристов 29 мая из отеля и не продает туда туры?Мне тоже он очень не понравился. Пляж вообще ужас,купаться ходили на дикий,еда для вегетарианцев. Ничего в этой Еве не измениться,если только название отеля в следующем году!

18:42 28.06.15

Извините, но Вы так и не ответили на мой вопрос.

19:05 30.06.15

здрасте) мы в этом отвратном отеле два года назад были. он назывался распутин клуб. скажите плиз-где находится прямоугольный бассейн с 2 горками?его не было))) и кто там управляющий сейчас??? марат?

20:43 11.07.15

Бассейн находится у блока В, с управляющим мы не были знакомы.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ТАТЬЯНА (11)