АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.10.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2950
Фото: 24
Отдыхала Парой в
июне 2015
29.05.15 - 08.06.15
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не молодежный отдых для романтиков и пенсионеров

Всем доброго дня. Отдыхали парой с 29 мая по 8 июня 2015 года. Опишу в отдельности все + и - данного отеля.

Отзыв очень большой, я разделила его на пункты. Если Вам лень читать все, то просто найдите интересующий Вас раздел в названии пункта.

1) Летали оператором Пегас туристик. Нареканий никаких нет, нас сразу встретили на входе из аэропорта Бодрума и разместили по автобусам. Гидом был приятный молодой человек Турсун, который рассказал, что данное направление для нашего тур оператора довольно новое, отельных гидов мало, 1 гид будет на несколько отелей Кушадас. Дорога занимала около 2 часов, при этом пролетела совсем незаметно, так как нам увлекательно рассказывали много информации о данном курорте. В подарок от Пегаса была бесплатная экскурсия по Кушадасам с посещением ювелирного магазина, магазина одежды и центра одежды из кожи(турецкий стандартный набор)

2) Размещение:

на ресепшене сразу выдали браслеты и сказали подождать около часа, потому, что мы были в конце очереди на размещение. Чемоданы оставили в комнатке рядом с ресепшеном.

Через час нам дали номер в корпусе А, чемоданы до номера везли сами.

3) Номера:

Чистый просторный номер с большой кроватью и балконом с видом на море, кусок города и местные частные домики( фото с видом прикреплю к отзыву) 4 этаж.

В целом очень красивый вид. Не пожалели, что нам дали именно этот корпус.

Каналы по телевизору были в основном турецкие, один с хорошими фильмами на английском языке и наш русский РТР (РТР позже пропал)

4) Пляж и территория:

Территория очень красивая, цветущая, много зелени, за садом хорошо ухаживают.

Пляж небольшой, но места где лечь всегда есть, пляж довольно грязный. Спуск по лестницам вниз. Песок, но весь в какой-то природной шелухе и сигаретных окурках(после приезда турков, которые при нас складировали хабарики прямо у мусорного ведра). Вода чистейшая, прохладная. Видно дно, каждый камушек, но будьте аккуратны, гид предупредил, что могут быть морские ежи, правда за весь отдых мы их так и не увидели. На пляже есть бар с прохладительными напитками.

Есть 2 катамарана, на которых вы можете бесплатно покататься 20 минут в определенные часы. Купаться с них запрещено, выдают жилеты.

5) Питание:

Вкусное, разнообразное. На завтрак готовят омлеты и оладушки с шоколадным соусом. Много хлопьев, сухофркутов, турецких сладостей и йогуртов. Из напитков Кола, Фанта и Спрайт на баре, местные "Юппи" и "Инвайт" в автоматах и так же можно брать чай или налить себе в автомате Латте, эспрессо или Капучино, так же горячий шоколад и шоколадное молоко.

На обед на улице готовят спагетти и мясо, очень вкусные баклажаны, много овощей. Мало фруктов, была зеленая слива, апельсин, не спелые нектарины, грейпфруты, как-то раз была клубника. Сладости все разные и их много, но на вкус одно и тоже, все почти сделано из одного пудинга, просто в разных видах.

Ужин примерно такой же как и обед, но немного разнообразнее. Обычно все забивают места на улице, внутри почти всегда есть где сесть.

Очереди: их мы застали несколько раз, в выходные огромный наплыв турецких семей и весь отель забит под завязку, на улице вы точно не сядете, если не пришли к самому началу, да еще и простоите в большой очереди за куском курицы. Так же есть дневные перекусы в виде бургеров с картошкой и овощи. Ежедневно у бассейна можно взять мороженное или съесть вкусную лепешку с молоком.

Завтрак с 7 утра до 10, далее идет поздний завтрак с 10 до 11, обед с 12 до 14 и ужин с 19 до 21, поздний ужин с 00 до 01 ( спагетти и салат)

Есть несколько баров, круглосуточно работает только Лобби бар, в котором всегда можно выпить кофе и чай. Алкоголь не разбавлен, при мне открывали новую бутылку виски и наливали туда Колу, в этом плане никто не жадничал. Довольно приятное вино. На неделю отдыха у вас есть возможность 1 раз посетить ля-карт ресторан. Записывайтесь обязательно, это потрясающе вкусно, а вид с ресторана просто обалденный.

7) Персонал:

Почти весь персонал говорит на английском, на русском разговаривают только в Хаммаме. Без знания английского придется туго, надо знать его хотя бы чуть-чуть. Персонал очень дружелюбен, но к сожалению, нас иногда обходил стороной при обслуживании. Могли быть ситуации: за соседнем столом сидят немцы, турки. К ним подойдут и нальют воды, но мимо нас пройдут.

Сломанный фен нам починили на 3й день. Один раз мы звони на ресепшен, приходили туда 3 раза, каждый раз нам обещали починить его, но к нам никто так и не зашел, позже мы пожаловались лобби бою и проблема решилась за 5 минут.

3 дня не было полотенца для ног, сказали: закончились

8)Экскурсии и услуги:

Хаммам от тур оператора стоит 30$, в отеле вам предложат его за 70$, но сделают типа скидки и скажут, что будет 40$

Самый лучший вариант пройтись за пределы отеля, там, буквально в нескольких метрах на торговой улочке вам его предложат за 10$ Так же и с экскурсиями. Мы брали у Пегаса Эфес+ домик Девы Марии за 65$, там(у уличного агента) намного дешевле. Экскурсия за пределами отеля на яхте стоит 10 долларов, а не 30. Для разнообразия можно прогуляться в Кушадасы(есть маршрутка, которая очень часто ходит, ловить ее можно прямо у выхода из отеля), но дорога пешком у вас не займет больше часа и можно более подробно осмотреть все красоты этого места. Общественный пляж Ледиз Бич нам понравился: волны, прозрачная водичка и ооочень мелко.

9)Анимация: Веселые и общительные ребята, не навязчивые. Ежедневно проводят выступления на сцене с 21:45 до 23:00. Программа как конкурсы на свадьбе.

Днем вам могут предложить поиграть в настольный теннис, дартс, водное поло, сделать зарядку у бассейна.

В отеле так же показывают европейские футбольные матчи на проекторе.

В основном гостями отеля являются пожилые немцы, англичане, турки с семьями, немного белорусов, молодежи очень мало, а если и есть, то турецкая. Тихо, спокойно, никаких пьяных, которые кричат "Тагил", и это хорошо, но не хватало какой-то движухи и общения.

Отдыхом остались довольны, но рекомендовали бы его не ребятам 20 лет, а семейным или пожилым людям. Комфорт вам обеспечен. Красивая территория, закаты, добротное питание, хорошие номера

Спасибо за внимание. Прошу прощения за такое количество писанины, хотелось рассказать все подробно и по свежим воспоминаниям.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ля-карт ресторан

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Домик Девы Марии, стена с записками.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Эфес

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Эфес

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Дневной перекус

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

В центре

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ля-карт ресторан

Показать еще

Виктория оценила сервисы

3.6 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

Сервисы для детей

4.4 Удобство расположения

4.3 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
красивая территория близко к морю хорошее питание
Минусы отеля
мало фруктов очереди
Добавлено 09.06.15 16:29 (6 270 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:32 14.07.15

Здравствуйте! Скажите, а волейбольная площадка есть? в волейбол играют? Предложили хорошую цену в этот отель, но муж сказал, что если нет волейбола - не поедет))

10:04 30.07.15

Добрый день. Вот, кстати, молодой человек тоже хотел поиграть в волейбол, но было только водное поло)) Еще есть отдельный закуток, где был дартс, настольный теннис, настольный футбол. На пляже сетки не было, сам пляж по себе довольно маленький, вместил только бар, водный спорт и лежаки)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (1)