АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.06.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1797
Фото: 0

Бронзовый статус

1 797
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июне 2015
01.06.15 - 09.06.15
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

3 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

не стоит этих денег

Все вполне тянет на свою трешку. Из плюсов можно выделить ремонт и чистоту номеров и зданий, номерное обслуживание, большой пляж и набережную санатория, двойной бассейн, неплохой спорткомплекс и лечебницу. Из минусов: маленькую территорию, курение во всех местах этой маленькой территории, тихоходные лифты, на ожидание которых вы потратите значительную часть своего времени отдыха и нервов.

Самый большой минус - питание, точнее в данном случае - жрачка. Выбор мяса ограничен костлявой курицей и ее субпродуктов в различных формах и видах, такой же костлявой и жижеобразной рыбы, и не менее костлявой, но редко попадающейся говядины. Если вы надеетесь на какое-нибудь возмещение эндорфинов сладким, то и здесь разочарую - засохшие яблоки, пирожки с каплей джема и запеканка - все что останется вашим сладкоежкам.

Ну и минор местного общепита - его организация: количество секций самообслуживания фатально не соответствует количеству страждущих чревоугодия - как следствие, в первые десять минут открытия столовой, голодные брянские и рязанские женщины, работая своими натруженными в очередях локтями, просто не дадут подойти вам к этим заветным, но быстрокончающимся куриным котлеткам, и вам останется довольствоваться вечно зеленой и нетронутой закуской из фасоли, либо слоняться с пустой тарелкой ожидая очередного и последнего выноса подноса с поднятой к верху вилкой. Ну а если вы не дай бог опоздали из-за какой-нибудь экскурсии на 30 минут, вы вероятнее всего будете довольствоваться огурцами, пшенкой и тридцатирублевыми ашановскими сосисками, что при отданных вами 100 тыс.рублей за 10 дневную путевку на семью покажется сродни оскорблению. В общем, помимо хождения и купания, еда наш третий приоритет на отдыхе, а здесь она отвратительная.

Плюсы отеля
персонал набережная ремонт
Минусы отеля
еда море лифты цены
Добавлено 09.06.15 22:57 (1 752 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы romoleg (1)