АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.06.14
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 1
Читательский охват: 6193
Фото: 86

Бронзовый статус

1 659
читательский охват
6 читателей
считают полезным
Отдыхал С коллегами по работе в
мае 2015
20.05.15 - 22.05.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Твёрдая четвёрка!

Coral strand – полное соответствие ожиданиям от Coral strand, и даже больше! Выходишь из автобуса, попадаешь в отель и сразу приятный сюрприз – гостей встречает девушка Ольга, буквально 5-10 минут и вы уже в курсе дела, у вас уже есть номер, и вы уже можете отправиться в ресторан, то есть ваш отдых на Сейшелах начинается уже через полчаса-час после приезда! Ещё буквально несколько штрихов и на океан: две бутылочки (в сумме литр) воды в день бесплатно, вай-фай в номере – тоже бесплатно (контакт, вайбер, всё что нужно, маркет на радостях даже собрался загружать обновления )), телик не меньше 40 дюймов (первый, россия, mtv и другие много), душевая кабина вообще произведение (внешне насамолётеподобная, напор круче чем дома, вода – горячая сразу), современный кондиционер, одеяло дают, электронный браслет (открывает, купается, снимается) – очень удобно. Единственное, пожалуй что – номера компакты, небольшой балкончик и лёгкое ощущение прозрачного муравейника, 5 этажей и на каждом куча номеров.

Питание. Всё вкусно. И завтраки и ужины, и манго, что лежат в корзинках для фруктов и что от завтрака до ужина реально продержаться. Ранние завтраки - не спится, проснулся, на часах 6:30 – иди завтракать!, заодно и лежачок займешь )) И ещё больше расположил к себе тот факт, что при действительно раннем вылете (в 5 утра) мы без проблем смогли попить кофе и закусить действительно свежими булочками – респект.

Океан. В передаче «орел и решка» в выпуске о сейшелах обмолвились, что пляж Бо Валон один из лучших на острове. Должен согласится! Пляж огромный и идеальный для купания с утра до вечера. Рыбок не видел, но говорят есть, и очень красивые, особенно если пройтись по сторонам и выйти на рифы.

В целом впечатления положительные, Coral strand - твёрдая четвёрка!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
вкусная еда удачное расположение ранние завтраки близость к океану
Добавлено 10.06.15 00:10 (1 777 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы youron (6)